Гороскоп — Лев [28/03/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/03/2017]

Первая половина дня будет очень плодотворной, если вы сосредоточитесь на важных делах и не станете отвлекаться на пустяки. Старайтесь не браться за новые проекты, пока не доведете до конца старые, иначе в суете и неразберихе обязательно упустите что-то из виду. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, переездом.
Позже наступит время домашних дел. Они не будут утомительными, но могут показаться очень скучными. Чтобы избежать этого, обратитесь за помощью к близким: вместе веселее и интереснее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/03/2017]

Свечи, цветы, вкусное вино… Устройте своей половинке романтический ужин.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [28/03/2017]

Взаимодействуйте с партнерами и влиятельными персонами — это принесет Львам поддержку вышестоящих лиц и «финансовое» повышение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/03/2017]

Если вы почувствуете себя вялым и разбитым, то быстрее приводите себя в порядок, для этого вы можете воспользоваться отварами лечебных трав. Не стоит тратить на это весь день, общение и прогулки принесут Львам не меньше пользы. Будьте завтра коммуникабельны, не создавайте себе еще и психологических проблем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!