Гороскоп — Лев [29/06/2018]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/06/2018]

Не торопитесь. Утро может быть довольно неудачным, на него лучше не планировать ни важных дел, ни ответственных встреч. Позже усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя гораздо лучше.
Будет возможность поговорить с умными и опытными людьми о том, что для вас важно. Вы получите хорошие советы, а в некоторых случаях – и помощь, которая окажется очень кстати. У некоторых Львов появится шанс заключить выгодные сделки или иным образом улучшить свое финансовое положение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/06/2018]

Не тратьте последние деньги на развлечения, лучше подарите букет цветов любимой. Чувства компенсируют материальные затраты.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [29/06/2018]

Занятия бизнесом не потребуют много времени, но все же что-то сделать придется, а результат этого будет просто отличным.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/06/2018]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!