Гороскоп — Лев [29/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/12/2018]

Этот день подходит для важных разговоров. Их можно вести на любые темы – и деловые, и личные. Вас правильно поймут, во многом поддержат, за что-нибудь похвалят. Однако не расслабляйтесь. Вторая половина дня, скорее всего, потребует от вас если не героических усилий, то вполне усердного труда. Цель стоит того, чтобы постараться. Добившись ее, вы получите очередной повод гордиться собой.
Удачными будут небольшие поездки, даже если они планировались заранее. Случайные попутчики окажутся очень приятными, общение с ними поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/12/2018]

Завтра вы сможете изменить отношения в нужную сторону и добиться того, о чем давно мечтали. Действуйте обдуманно.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [29/12/2018]

У вас масса дел, помните об этом и не слишком сильно отвлекайтесь от них. Еще раз хорошо обдумайте сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/12/2018]

Завтра у вас не ожидается проблем со здоровьем, так что можете трудиться в полную силу, вашей энергии хватит на все. Не впадайте в пессимизм, все складывается совсем неплохо, а если приложить определенные усилия в оздоровлении своего организма, то результат будет именно таким, каким вы его и хотите видеть. Нужно только еще немного потрудиться, а вы вполне в состоянии это сделать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!