Гороскоп — Лев [29/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 28-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/03/2017]

День будет очень благоприятным и плодотворным. Вы сможете решить вопросы, над которыми долго ломали голову, добьетесь того, к чему давно стремились. Вероятны профессиональные успехи. Часто приходится действовать быстро, времени на размышления остается совсем мало, но вас это не смущает: интуиция подсказывает, что предпринять.
Коллеги, друзья и родственники дают отличные советы и охотно приходят на помощь, если вам это нужно. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Можно проявлять инициативу во всех сферах жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/03/2017]

Небольшая пауза Львам не повредит. Да, и день не слишком удачен для выяснения отношений или радостей любви.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [29/03/2017]

Творческий подход к решению производственных проблем поможет получить финансовую выгоду. Но осмотрительно «дарите» автографы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/03/2017]

Настроение хорошее, подогретое ласковыми лучами солнца. Жизнестойкость организма повышена, можно увеличивать и физические и эмоциональные нагрузки. Но не переусердствуйте, все должно происходить постепенно, чтобы не исчерпать за один раз все силы и энергетический потенциал. Проявите заботу в отношении опорно-двигательного аппарата, из-за чрезмерных усилий или смены погоды могут заболеть суставы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!