Гороскоп — Лев [29/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/07/2017]

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Первая его половина приносит хорошие новости издалека, дарит поводы для радости. В это же время возможны приятные совпадения, неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. Будет шанс восстановить отношения, когда-то бывшие очень важными для вас.
Вторая половина дня проходит особенно плодотворно. В это время можно браться за важные дела, решать серьезные вопросы, заниматься оформлением документов. Хорошо складываются поездки, в том числе незапланированные.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/07/2017]

Откажитесь с партнером от похода в гости или ресторан — завтрашний вечер Львам лучше провести наедине друг с другом.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [29/07/2017]

Успешное развитие дел зависит завтра от того, сколько вы вложите своих усилий в достижение положительных результатов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/07/2017]

Постарайтесь завтра в работе вовремя остановиться, иначе вы рискуете израсходовать все силы, поставив свое здоровье под угрозу. Не стоит пытаться тонизировать свой организм с помощью кофе или медицинских препаратов. Можете быть уверены, что таким образом долго не протянете, даже не пройдете и полпути для достижения цели. Постарайтесь начать свой день со стакана сока или бега трусцой, заряд бодрости, полученный таким образом, не иссякнет до конца дня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!