Гороскоп — Лев [29/12/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/12/2017]

Все сложится удачно, если вы будете благоразумны и осторожны даже в мелочах. Старайтесь не давать обещаний, особенно если подозреваете, что их будет трудно выполнить. Окружающие могут требовать от вас очень многого, и говорить «нет» вам сегодня придется куда чаще, чем обычно. Это не всегда легко, но чрезмерная уступчивость не приведет ни к чему хорошему.
Непросто могут складываться деловые отношения. Следите за тем, чтобы личные симпатии и антипатии не влияли на вашу работу – сейчас это может быть особенно опасно. Не торопитесь с расходами; от крупных покупок лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/12/2017]

Завтра вы сможете изменить отношения в нужную сторону и добиться того, о чем давно мечтали. Действуйте обдуманно.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [29/12/2017]

У вас масса дел, помните об этом и не слишком сильно отвлекайтесь от них. Еще раз хорошо обдумайте сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/12/2017]

Завтра у вас не ожидается проблем со здоровьем, так что можете трудиться в полную силу, вашей энергии хватит на все. Не впадайте в пессимизм, все складывается совсем неплохо, а если приложить определенные усилия в оздоровлении своего организма, то результат будет именно таким, каким вы его и хотите видеть. Нужно только еще немного потрудиться, а вы вполне в состоянии это сделать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!