Гороскоп — Лев [30/12/2017]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/12/2017]

Не давайте волю эмоциям: хладнокровие и самообладание сейчас очень важны. День может быть достаточно напряженным, особенно у тех, кто запланировал много встреч, собирался обсудить свои идеи с единомышленниками. Договориться с кем бы то ни было оказывается труднее, чем обычно. А вот там, где требуются только ваши усилия, можно достичь успеха.
Стоит быть осторожнее с деньгами, особенно чужими. Крайне нежелательно делать покупки в кредит. Любые решения, касающиеся семейного имущества, дома, быта, стоит обсудить с близкими, а уж потом воплощать в жизнь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [30/12/2017]

Займитесь распутыванием своих сложных и запутанных взаимоотношений. Только не нервничайте и не осложняйте все еще больше.

АстроМеридиан

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [30/12/2017]

Завтрашний день не подходит для активных действий и разработки новых направлений. Лучше еще раз все хорошенько обдумать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [30/12/2017]

Завтра не стоит браться за множество новых дел, вы можете почувствовать неожиданную слабость и усталость. Может быть вы полностью здоровы, и все что Львам нужно — это хорошо выспаться и употреблять больше витаминов. Но в любом случае не нужно слишком сильно нагружать себя, отдохните немного, такая возможность у вас наверняка появится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!