Гороскоп — Лев [31/07/2018]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/07/2018]

Вы стараетесь ничего не упускать из виду, быть особенно внимательными к деталям, поскольку понимаете: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Однако при таком серьезном подходе даже привычные дела будут отнимать больше времени, чем обычно. Возможно, вы не успеете всего, что запланировали. Но это не беда: позже удастся наверстать упущенное.
Вторая половина дня обещает порадовать вас приятными сюрпризами и совпадениями, которые окажутся очень полезны. Многим Львам личное обаяние поможет в решении деловых вопросов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [31/07/2018]

Возможно, в отношениях с любимым человеком воцарятся мир, гармония и взаимопонимание, окружающие смогут Львам только позавидовать.

АстроМеридиан

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [31/07/2018]

Попробуйте прислушаться к своей интуиции, она подскажет верный выход из затруднительной ситуации.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [31/07/2018]

Завтра особенно уязвима нервная система, гнев — не лучший выход для эмоций. Полезны медитации и дыхательная гимнастика. Ваши нервы на пределе, вы измотаны проблемами последних дней? Не акцентируйте на этом внимания, примите меры по профилактике хронической утомляемости и все наладится. Отдохните, закройте глаза, отрешитесь от проблем и дайте своему сознанию освободиться от тяжелого груза.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!