Гороскоп — Лев [31/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/03/2018]

Интересный день. Вы энергичны и решительны, ни минуты не тратите напрасно. Можно не только самостоятельно сделать много полезного, но и других организовать. Вашим лидерским качествам найдется достойное применение. Стоит проявить инициативу в личных отношениях: нет сомнений в том, что ее поддержат. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах. Близким людям можно доверить свои самые сокровенные мысли.
Важно не откладывать запланированные дела ради мимолетных желаний и капризов. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, и позже вы себя не раз за это похвалите.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [31/03/2018]

Не стоит, получив «львиную» долю удовольствия, поворачиваться спиной к партнеру и мирно засыпать. Львам бы такое понравилось?

АстроМеридиан

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [31/03/2018]

Вы, Львы, можете многого достичь на ниве деловых переговоров — они приведут к выгодным контрактам и обеспеченному будущему.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [31/03/2018]

Львам необходимы физические нагрузки, это поможет Львам пребывать в добром здравии в течение всего дня. К вечеру вероятна головная боль. Избежать ее вряд ли удастся, но если вы заранее предпримете меры против этого недуга, то вы отделаетесь «малой кровью». Львам необходим полноценный сон, поэтому постарайтесь пораньше лечь спать

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!