Гороскоп — Овен [01/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 28-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/03/2017]

Трудно сохранять спокойствие. Вы остро реагируете на любые мелочи, часто нервничаете из-за пустяков, а потому и ошибок допускаете больше, чем обычно. На работе могут возникать сложные ситуации, поладить с коллегами и руководством будет нелегко. Но проблемы не напугают вас и не заставят отступить. Несмотря на неблагоприятные обстоятельства, вы добьетесь своих целей.
Нужно быть осторожнее с деньгами. Поспешно принятые решения могут привести к финансовым потерям. Во второй половине дня постарайтесь уделить внимание членам семьи: им потребуется ваша поддержка.

Ледди@mail.ru

Ваше видение будущего будет очень сильным, и Вы, вероятно, даже сможете увидеть то, чего еще даже не придумали. Это придаст Вам некой таинственности, и люди будут тянуться к Вам. Для них Вы будете своего рода Чеширским котом, с которым так хочется поговорить и спросить у него что-то интересное. Подержите их немного в напряжении, и у Вас появятся новые друзья.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/03/2017]

Завтра у вас не предвидится ничего нового, да и вообще-то день для свиданий не очень подходит, так что оставайтесь дома.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благотворное влияние на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Во-первых, свою поддержку Вам обещает Солнце, а во-вторых — сама Венера. Если же Ваше сердце свободно, то Меркурий поможет Вам достичь желаемого и понравиться кому угодно благодаря смеси шарма и остроумия. Вы будете как никогда веселы и красноречивы.
Если Вы будете проявлять чрезмерную настойчивость и упорство в общении с интересной Вам симпатяшкой, то просто оттолкнете ее от себя. Не докучайте ей своим вниманием и сохраняйте беззаботное и невозмутимое настроение — благодаря этому Вы покажетесь ей намного более притягательным и неотразимым человеком.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/03/2017]

Посвятите сегодняшний день наведению порядка. Посоветуйтесь с партнером относительно того, что следует оставить, а от чего будет лучше избавиться. Возможно, Вам стоит устроить распродажу на дому, а полученную прибыль потратить на развлечения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/03/2017]

Ваши дела складываются, как нельзя лучше. Не упустите открывающиеся возможности, вы скоро убедитесь, что не зря старались.

АстроМеридиан

Для реализации собственных амбиций Вам следует сделать ставку прежде всего на осмотрительность. Если будете слишком много рассказывать о своих планах, их украдут нечистые на руку личности. Молчание — золото!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/03/2017]

Будьте завтра осторожны и бережно обращайтесь со своим организмом, не забывайте, что он у вас единственный и неповторимый. Избегайте переутомления и оставляйте достаточно времени для сна. Если у вас вдруг обнаружится бессонница, то лучше боритесь с ней народными методами и не привыкайте к снотворным.

АстроМеридиан

Работая над ответственным заданием, требующим большого внимания, не нервничайте. Чаще отдыхайте в процессе. Очень может быть, что от успешности исполнения этой работы зависит Ваш дальнейший успех на профессиональном поприще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/03/2017]

Ваше видение будущего будет очень сильным, и Вы, вероятно, даже сможете увидеть то, чего еще даже не придумали. Это придаст Вам некой таинственности, и люди будут тянуться к Вам. Для них Вы будете своего рода Чеширским котом, с которым так хочется поговорить и спросить у него что-то интересное. Подержите их немного в напряжении, и у Вас появятся новые друзья.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/03/2017]

Иногда Вы можете быть чересчур активны. Постарайтесь успокоиться и проявить серьезность. Вскоре у Вас вновь появится возможность дать выход своей энергии, но сейчас Вам следует немного ее умерить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!