Гороскоп — Овен [01/03/2018]

Опубликовано в Среду, 28-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/03/2018]

Благоприятный день для обсуждения важных дел и проектов. Вам удается найти общий язык не только с единомышленниками и хорошими знакомыми, разделяющими ваши интересы, но и с недавними недоброжелателями и даже врагами. Вы обнаружите у себя дипломатические таланты и немедленно найдете им применение: помирите тех, кто в ссоре, положите конец затяжному конфликту. Возможно начало романтической истории.
Не исключены хорошие новости, касающиеся вашей работы или каких-то финансовых вопросов. Вероятны выгодные сделки и покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня трудолюбием и своими профессиональными навыками Вы покажете всем на работе, какими продуктивными Вы бываете. Однако Вы должны научиться принимать свое место в социальном кругу и в обществе коллег. И делать это нужно так, чтобы и себя показать лучшим образом, и других не затмить своим тщеславием.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/03/2018]

Завтра у вас не предвидится ничего нового, да и вообще-то день для свиданий не очень подходит, так что оставайтесь дома.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется разрешить все те конфликты и проблемы, которые могли доселе существовать в Ваших отношениях с любимым человеком, и вновь наполнить их радостью и позитивом. И звезды подскажут Вам, как это сделать. Не упустите этот шанс осуществить в вашей совместной жизни ряд положительных перемен, которые еще очень долго будут приносить Вам радость.
Если Вы давно хотели придумать способ познакомиться с каким-то понравившимся Вам человеком, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы разузнать о нем немного побольше. Присмотритесь к нему повнимательнее и расспросите о нем ваших общих знакомых. Это поможет Вам найти к нему оптимальный подход.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/03/2018]

Отношения с детьми будут складываться у Вас весьма интересно. Вы будете много общаться с ними, вникая в их интересы и потребности. Семейная жизнь благодаря этому станет весьма гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/03/2018]

Ваши дела складываются, как нельзя лучше. Не упустите открывающиеся возможности, вы скоро убедитесь, что не зря старались.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам работать упорнее и принимать более твердые и взвешенные решения. Вы будете отличаться повышенной целеустремленностью и постараетесь отбросить все, что неважно, и только отвлекает Вас от главного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/03/2018]

Будьте завтра осторожны и бережно обращайтесь со своим организмом, не забывайте, что он у вас единственный и неповторимый. Избегайте переутомления и оставляйте достаточно времени для сна. Если у вас вдруг обнаружится бессонница, то лучше боритесь с ней народными методами и не привыкайте к снотворным.

АстроМеридиан

Для того, чтобы оставаться в хорошей форме, Вам вовсе не нужно отказывать себе во вкусной еде. Поддержка Меркурия сулит Вам успех в Вашем начинании, и морить себя голодом совершенно излишне. Только рожденные в третью декаду знака рискуют набрать лишние килограммы в случае, если будут переедать. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/03/2018]

Сегодня трудолюбием и своими профессиональными навыками Вы покажете всем на работе, какими продуктивными Вы бываете. Однако Вы должны научиться принимать свое место в социальном кругу и в обществе коллег. И делать это нужно так, чтобы и себя показать лучшим образом, и других не затмить своим тщеславием.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/03/2018]

Сегодня Вам будет нужно сохранять рассудительность и держать свои эмоции под контролем. Не допускайте, чтобы они затмевали собой ясность Вашего ума. В противном случае, Вам едва ли удастся осуществить те планы, которые Вы на сегодня строили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!