Гороскоп — Овен [02/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/04/2018]

Разговоры и споры отнимают много времени и часто оказываются совершенно бессмысленными. Люди, плохо разбирающиеся в том, чем вы занимаетесь, дают непрошеные советы; неудивительно, что это вас раздражает. Однако вы стараетесь сохранять дружелюбие и оптимизм, не давать воли негативным эмоциям. Это производит хорошее впечатление на окружающих. Не исключено, что новые знакомые предложат помощь.
Хорошо проходят романтические свидания, день подходит для общения с любимым человеком. Отношения со старшими родственниками поначалу могут складываться напряженно, но к вечеру удастся найти общий язык.

Ледди@mail.ru

Ваше отношение к сегодняшним ситуациям определит, будет день успешным или неудачным. В любом случае, проблемы будут, но самое главное то, как Вы их воспримете. Не стоит нагружать себя — попытайтесь провести спокойный, размеренный день, без спешки и сумасшедшего ритма. Из любой неудачи можно сделать вывод. Делайте такие выводы правильно, и Ваши дни никогда не будут неудачными. Только удача, только вера в себя!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/04/2018]

Интимная жизнь завтра не занимает много места в ваших мыслях. Если у вас нет настроения, то смело отказывайтесь от свидания.

АстроМеридиан

Даже если сегодня Вас будут постигать какие-то мелкие трудности и неудачи в личной жизни, то это вовсе не означает, что весь этот день пройдет для Вас впустую. Совсем наоборот. Эти незначительные проблемы в действительности являются сигналами к тому, чтобы внести в свои замыслы и планы ряд небольших корректировок, которые помогли бы Вам быстрее достичь желаемых амурных целей. Поэтому пересмотрите немного свои первоначальные затеи и приведите их в соответствие с объективными реалиями.
Вы будете пребывать в очень активном и деятельном умонастроении. Ваша энергия будет выплескиваться буквально через край и непременно передастся окружающим Вас людям. Воспользуйтесь ею, чтобы добиться внимания со стороны человека, с которого Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/04/2018]

В сфере семейных отношений — тишь да гладь, но это не значит, что будет скучно. Напротив, получив передышку от многих ставших привычными проблем, Вы сможете получить массу удовольствия от жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/04/2018]

Ваши решительные действия помогут Овнам в решении проблем, связанных с получением займа или приобретением недвижимости.

АстроМеридиан

День принесет неожиданные изменения на работе, но Вы сумеете к ним приспособиться. Все сложится в Вашу пользу, чему Вы будете очень рады.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/04/2018]

За выходные дни вы накопили некоторое количество жизненной энергии, которая требуется Овнам для поддержания соответствующего тонуса на завтрашний день или на всю последующую неделю. Поддержание тонуса полностью зависит от того, как вы проведете свободное время. Отдых должен быть активным. Посетите спортивный зал или просто пройдитесь пешком.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в благоприятном аспекте Вы не станете требовать от своего организма невесть чего и перегружать его. О нет, Вы будете исключительно разумно распоряжаться своими силами. От чего Ваше здоровье, конечно же, только выиграет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/04/2018]

Ваше отношение к сегодняшним ситуациям определит, будет день успешным или неудачным. В любом случае, проблемы будут, но самое главное то, как Вы их воспримете. Не стоит нагружать себя — попытайтесь провести спокойный, размеренный день, без спешки и сумасшедшего ритма. Из любой неудачи можно сделать вывод. Делайте такие выводы правильно, и Ваши дни никогда не будут неудачными. Только удача, только вера в себя!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/04/2018]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей позитивной энергии, который поможет Вам взглянуть на многие вещи с положительной точки зрения. Если в последнее время Вы пребывали в подавленном и мрачном умонастроении, то сегодня Вам наконец-то удастся из него выйти и вновь начать радоваться жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!