Гороскоп — Овен [03/01/2019]

Опубликовано в Среду, 2-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/01/2019]

Благоприятный день для влюбленных. Хорошо проходят романтические свидания, легко найти общий язык, будет возможность обсудить многие волнующие вопросы. Не бойтесь открыто рассказывать о том, что на душе: вас поймут правильно. Будет возможность помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре, восстановить старые связи. Не исключены неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а они придут не с пустыми руками.
Кроме того, день подходит для покупок, в том числе незапланированных. Нетрудно будет догадаться, какие вещи вам нужны, а без каких можно обойтись.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [03/01/2019]

Позаботьтесь завтра о том, чтобы ваша сегодняшняя встреча прошла лучше, чем обычно. Сделайте ее особенной и запоминающейся.

АстроМеридиан

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [03/01/2019]

Если вы приложите достаточно усилий, да еще и в нужном направлении, то конечно же, сможете достичь желаемого.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [03/01/2019]

Овнам завтра лучше не перегружать свою печень, так что алкоголь придется отменить, так же как и многие из ваших любимых блюд. В остальном, день не будет выделяться из прочих, и ваше состояние здоровья не претерпит никаких изменений. Лягте спать не слишком поздно, дайте себе отдохнуть, пока утомление не дает о себе знать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!