Гороскоп — Овен [03/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/07/2011]

Женский Журнал

Вы сталкиваетесь с большим количеством трудностей, как ожидаемых, так и возникающих внезапно. Вам требуется больше времени, чем обычно, чтобы сориентироваться в ситуации. Интуиция молчит, вы можете положиться только на свою логику и аналитические способности.
Возможны трудности в общении, в особенности – с представителями старшего поколения. Вы склонны бунтовать против авторитетов, доказывать свою правоту вопреки всему, оспаривать общеизвестные истины. Вечером возможно резкое ухудшение самочувствия, не исключена бессонница.

Ледди@mail.ru

Предварительные планы на отпуск, общественные мероприятия и семейные посиделки наконец-то начинают обретать форму. Используйте свое умение общаться для того, чтобы обсудить детали с участниками планируемых событий. Если Вы хотите, чтобы все шло по плану, — пишите письма, звоните по телефону или общайтесь с людьми лично. Сейчас еще есть возможность обо всем договориться, но очень скоро у других людей начнут появляться свои планы. Поэтому постарайтесь все уладить заранее, чтобы избежать накладок.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/07/2011]

В этот день вашему партнеру придется по десять раз объяснять вам какие-то весьма очевидные для него сексуальные истины. К сожалению, объяснить все до конца ему так и не удастся: некоторые вещи останутся непонятыми и непрочувствованными. Придется обучать вас этим премудростям в процессе любовных игр. .

Женский Журнал

Будьте аккуратны в словах и выборе тем для разговора, на данный момент ссоры противопоказаны вашим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Сегодня неблагоприятный день для новых знакомств, поскольку в случае их появления проблемы со старыми окажутся неизбежностью. В Вашей половинке сегодня проснется настоящий Отелло, и Вас будут ревновать даже к фонарным столбам, причем на полном серьезе.
Воспользуйтесь своими кулинарными навыками, чтобы произвести впечатление на интересную Вам симпатяшку. Приготовьте вкусный ужин и пригласите ее в гости. Даже если Вы не профессиональный шеф-повар, то в этом нет ничего страшного. Та любовь, которую Вы вложите в приготавливаемое Вами блюдо, покажется Вашей пассии самой вкусной и изысканной приправой.

Оракул

Не принимайте все близко к сердцу, помните, что было написано на кольце Соломона «И это пройдет». Все житейские скандалы рано или поздно заканчиваются, если их потом опять не начинать, а если не будете переживать по каждому пустяку, то и зачем начинать? В общем, все нормально, не усложняйте себе жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/07/2011]

Хорошая шляпа может служить не только признаком хорошего вкуса, но и отличительным признаком (там, где вам нужно выделяться) и средством объединения (с кем бы то ни было). Возможно вам понадобится собрать команду людей, заинтересованных в общем деле. Начните прямо сейчас подбирать подходящий фасон шляп, для того чтобы легко находить друг друга в толпе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/07/2011]

Пока вы принимаете дары от Фортуны, над вашей семейной жизнью могут сгуститься тучи и вы не успеете оглянуться, как ваша вторая половина устроит вам грандиозный скандал. Чтобы избежать грозы, найдите время и займитесь домашними проблемами. Внимание, уделенное детям и супругу или супруге, вернется к вам сторицей.

АстроМеридиан

Отправьте своей второй половинке игривое электронное сообщение или письмо. Этот незначительный романтический жест заметно улучшит ей настроение и пробудит в ней жгучую страсть. Приготовьтесь к тому, что Ваш сегодняшний вечер получится чрезвычайно волнующим и ярким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/07/2011]

Не самый удачный день для финансовых операций. Тем паче — махинаций, особенно в отношении партнеров или работодателя.

АстроМеридиан

Похоже, что в течение следующей недели в Вашем коллективе будут постоянно вспыхивать различные конфликты и склоки. Всеми силами старайтесь держаться от них в стороне. Попробуйте поработать из дому или просто запритесь в своей офисной кабинке. Если Вы будете вмешиваться в бушующие в Вашем коллективе конфликты, то рискуете подорвать свое карьерное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/07/2011]

Ваше самочувствие достаточно стабильно, но не помешает побеспокоиться о себе, пока еще все в порядке. Воспользуйтесь свободным временем и обратитесь к специалистам-медикам, профилактический осмотр вам не повредит. Прекрасной половине человечества, стоит посетить гинекологическую консультацию, а мужчинам врача-кардиолога.

АстроМеридиан

Звезды указывают на то, что Вам необходимо есть здоровую пищу. В целом Вы склонны переедать, что скверно отражается на общем состоянии организма. Можете посоветоваться с диетологом по поводу своего рациона, хотя достаточно будет и просто положиться на собственный здравый смысл.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/07/2011]

Предварительные планы на отпуск, общественные мероприятия и семейные посиделки наконец-то начинают обретать форму. Используйте свое умение общаться для того, чтобы обсудить детали с участниками планируемых событий. Если Вы хотите, чтобы все шло по плану, — пишите письма, звоните по телефону или общайтесь с людьми лично. Сейчас еще есть возможность обо всем договориться, но очень скоро у других людей начнут появляться свои планы. Поэтому постарайтесь все уладить заранее, чтобы избежать накладок.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/07/2011]

Старайтесь поддерживать хорошие отношения со всеми окружающими Вас людьми, но будьте готовы к тому, что, по крайней мере, один из них будет постоянно втягивать Вас в какие-то конфликты и склоки. Не поддавайтесь на эти провокации и старайтесь в любой ситуации сохранять приподнятое настроение и спокойствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!