Гороскоп — Овен [03/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/09/2011]

Вы внимательны к мелочам, осторожны и рассудительны – но, к сожалению, всего перечисленного сегодня недостаточно, чтобы избежать трудностей. Проблемы подстерегают вас буквально на каждом шагу, и рано или поздно вы попадете в расставленную ловушку. Относитесь к этому спокойно: у вас есть шанс не только найти выход из положения, но и использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах.
Во второй половине дня будет особенно высоким творческий потенциал, вы многого сможете добиться благодаря нестандартному взгляду на вещи, умению найти свой собственный путь к любой цели.

Ледди@mail.ru

Если некий человек, решительно настроенный на успех, оставил Вас позади в клубах пыли, прекратите беспокоиться. Этот зауженный фокус — временное явление, а этот человек вскоре остановится, заметит Ваше отсутствие и к Вам вернется. Он или она осознает, что если Вас нет рядом, то совершенно бессмысленно двигаться вперед. Подождите приглашения и не пытайтесь насильственным образом влиять на ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/09/2011]

Вполне возможно, Козероги сегодня предпочтут провести вечер в одиночестве, если, конечно, у них будет такая возможность. Сегодня даст о себе знать ваша эмоциональная усталость, так что не отказывайте себе в желании немного отдохнуть: можете прогуляться пешком после работы, посидеть в кафе, помастурбировать в ванной… .

Женский Журнал

Вам не стоит пока пускаться на поиски новых романтических приключений, ведь «старый друг лучше новых двух». Оставайтесь при своем.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши действия будут активно критиковать, не говоря при этом, как сделать лучше. Обидно, конечно, но что поделаешь: Вы всегда знали, что Ваш любимый человек – не подарок. А может, все же заставить его придумать более удачное решение для Вашей проблемы? Хотя бы эксперимента ради.
Вы очень любите знакомиться с новыми течениями в науке и искусстве. Узнайте, какие музеи в Вашем городе работают допоздна и сходите в один из них сегодня вечером. Присмотритесь к окружающим Вас любителям прекрасного — среди них Вы вполне можете найти свою будущую вторую половинку.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/09/2011]

Похоже, у вас давно не кружилась голова от успехов, не говоря уже о любви. Устройте себе сегодня искусственное головокружение: прокатитесь три раза подряд на карусели или высуньтесь из окна на девятом этаже. Сильные впечатления вам гарантированы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/09/2011]

Сегодня вам придется побеспокоиться об укреплении своего семейного очага. Возможно, даже тропинку к благополучию вам придется буквально «прогрызать». Но не стоит расстраиваться, ваши усилия окупятся, а в семье воцарятся мир и спокойствие. Если вам понадобится помощь, то можете смело обращаться к родным.

АстроМеридиан

Постоянно опаздывая на свидание со своей второй половинкой, Вы демонстрируете ей свое неуважение и безразличие. Научите себя следить за временем и отныне приходите на встречи с ней вовремя — в противном случае Вы можете остаться одни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/09/2011]

Пока вам не стоит экспериментировать, придерживайтесь сегодня ранее выбранной политики и не пытайтесь прыгнуть «выше головы».

АстроМеридиан

Если Вы будете без конца думать только о работе, то совершенно себя измотаете и испытаете полный упадок моральных и физических сил. Поэтому отложите все свои дела и воспользуйтесь этой возможностью расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/09/2011]

Болезни остались в прошлом. Все это позади, вы полностью здоровы, а вам пора подумать, как и чем укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Вам на пользу пойдут занятия восточными единоборствами, водные виды спорта, танцы. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете в будущем себе противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

Если Вы в последнее время много нервничаете и плохо спите, то знайте, что причина скверного самочувствия — влияние неблагоприятного Урана. Однако сегодня оно наконец закончится. И физически, и психологически Вы почувствуете себя на порядок лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/09/2011]

Если некий человек, решительно настроенный на успех, оставил Вас позади в клубах пыли, прекратите беспокоиться. Этот зауженный фокус — временное явление, а этот человек вскоре остановится, заметит Ваше отсутствие и к Вам вернется. Он или она осознает, что если Вас нет рядом, то совершенно бессмысленно двигаться вперед. Подождите приглашения и не пытайтесь насильственным образом влиять на ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/09/2011]

Если Вам кажется, что все пропало, то просто успокойтесь и оглянитесь вокруг. Вас окружает множество людей, готовых оказать Вам помощь в разрешении беспокоящих Вас трудностей, но для начала Вы должны будете проявить инициативу и попросить их об этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!