Гороскоп — Овен [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/09/2011]

Вам не везет. День не складывается катастрофически плохо, но мысль о том, что удача о вас отвернулась, не раз придет вам в голову. Возможны конфликты с близкими людьми, причем возникают они очень легко, а вот урегулированию практически не поддаются. Деньги – один из «больных» вопросов этого дня; именно с ними будут связаны многие трудности.
Воздержитесь от экспериментов, не торопитесь браться за то, в чем ничего не понимаете. Информация усваивается с трудом, и научиться чему-то новому, быстро разобраться в незнакомом деле будет трудно.

Ледди@mail.ru

Только то, что у кого-то «другая» идея, вовсе не значит, что она лучше. Независимому мышлению всегда нужно оказывать поддержку, но проверенные идеи тоже так называются не просто так. Если Вам кажется, что кто-то сегодня понапрасну тратит время, пытаясь заново изобрести велосипед, скажите «нет». Не беспокойтесь, если люди обвинят Вас в консервативности. Скорее всего, в результате они будут благодарны Вам за то, что Вы вернули их к реальности.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/09/2011]

В этот день вам придется выполнить сексуальное обещание, которое вы дали вашему партнеру довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к вашему сожалению, об этом помнить будет, и вам припомнит обязательно. Лучше уж вы сами вспомните, предварительно. .

Женский Журнал

Не отказывайтесь от романтических приключений и секса. Порадуйте и душу, и тело, новые знакомства сейчас принесут только радость.

АстроМеридиан

Сегодня очень важно, чтобы Вас оценили близкие и родные Вашего любимого человека, искренне и по достоинству. Поэтому проявите себя с лучшей стороны. Однако не увлекайтесь слишком яркими красками и слишком смелыми мазками в рисовании собственного портрета. Будьте аккуратнее.
Конечно, Вы должны быть искренними в общении с окружающими Вас людьми, но старайтесь не забывать о том, что Ваши прямолинейные высказывания могут задеть их за живое. Если сегодня Вам будет нужно провести откровенный разговор с одним из знакомых, подбирайте свои слова таким образом, чтобы не задеть ненароком его чувства.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [04/09/2011]

Проверьте крепость нервов вашей второй половины – поделитесь с ней знаниями, благоприобретенными еще в школе и в институте. Пусть не останется для него тайной за семью печатями ни способ производства диметилацетилена, ни кулинарные привычки прерафаэлитов, ни прочая, столь же важная и нужная информация. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/09/2011]

Не гонитесь за сомнительными минутными удовольствиями, не теряйте голову, ведь дома вас ждут близкие люди, которые не заслуживают плохого отношения. Не надейтесь на вечный русский авось, судьба сейчас не очень к вам благосклонна и ваше упущение может не пройти даром. Проведите вечер с семьей, помогите по хозяйству, поиграйте с детьми.

АстроМеридиан

То, что Вы состоите в близких романтических отношениях со своей второй половинкой, отнюдь не говорит о том, что Вы должны терять свою индивидуальность. Никто не лишал Вас права на собственное мнение, поэтому не бойтесь открыто высказывать его вслух.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/09/2011]

Есть шанс совершить выгодную сделку или найти высокооплачиваемую работу. Но не стоит сейчас идти на неоправданный риск.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению Ваших отношений со своими коллегами и деловыми партнерами, а также поискам путей примирения и консолидации со старыми соперниками и конкурентами. Кроме того, Вам следовало бы уделить некоторое время работе с клиентами и планированию бюджета Вашей компании. Вы будете как никогда компетентны в этих вопросах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/09/2011]

Приступайте к циклу по укреплению тела, включающие не только диету, но и физические упражнения. Важно соблюдать баланс между нагрузкой и отдыхом, иначе могут возникнуть достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Постарайтесь не забывать утром посвящать зарядке хотя бы десять минут. Если вы не будете давать себе физическую нагрузку, то обменные процессы вашего организма нельзя будет назвать хорошими.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете полны энергии, а еще очень преуспеете, если прислушаетесь к мудрым советам друзей. Можете рассчитывать на отличное самочувствие и крепкую волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/09/2011]

Только то, что у кого-то «другая» идея, вовсе не значит, что она лучше. Независимому мышлению всегда нужно оказывать поддержку, но проверенные идеи тоже так называются не просто так. Если Вам кажется, что кто-то сегодня понапрасну тратит время, пытаясь заново изобрести велосипед, скажите «нет». Не беспокойтесь, если люди обвинят Вас в консервативности. Скорее всего, в результате они будут благодарны Вам за то, что Вы вернули их к реальности.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/09/2011]

Помните тот переходный период, когда Вы из старшеклассника, пользующегося в своей школе уважением и авторитетом, превратились в никому не известного студента-первокурсника? Тогда Вам пришлось пожертвовать своим статусом, чтобы открыть перед собой перспективы дальнейшего развития и роста. Вот и сегодня Вам придется пережить нечто подобное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!