Гороскоп — Овен [05/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/01/2019]

Благоприятный день для общения с близкими людьми, укрепления связей. Вы получите поддержку, в которой нуждаетесь, хорошие советы и помощь. Можно договариваться о каких-то общих планах, обсуждать будущее. Не исключены встречи со старыми знакомыми, возможно возобновление отношений, которые когда-то были важны для вас.
Во второй половине дня возможны хорошие новости. Скорее всего, касаться они будут не вас лично, а кого-то из близких; вы будете очень рады за них. Не исключено, что решатся какие-то семейные проблемы, которые долго не давали вам покоя.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [05/01/2019]

Если вы решитесь завтра на новое знакомство, то придется очень хорошо обдумать возможную кандидатуру. Смотрите, не ошибитесь.

АстроМеридиан

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [05/01/2019]

Завтра вы можете заложить фундамент для грядущих свершений, только учтите, что он обязательно должен быть прочным и надежным.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [05/01/2019]

Завтра Овнам потребуется сосредоточиться и действовать не принимая в расчет эмоции. Позаботьтесь о своем психофизическом состоянии и не отвлекайтесь по мелочам. Настройтесь на работу, об отдыхе завтра лучше не вспоминать, вряд ли Овнам завтра под силу еще и это, пусть посторонние мысли не отвлекают вас от главного.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!