Гороскоп — Овен [05/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/09/2018]

Преобладает влияние позитивных тенденций, и большая часть дня проходит хорошо. Удастся обсудить важные вопросы с коллегами и деловыми партнерами. Они оценят вашу инициативу, будут рад помочь, если это потребуется. Вы укрепите уже существующие связи и обзаведетесь новыми.
Вечером не исключены неприятные сюрпризы, но проблемы не будут так серьезны, как покажется сначала. Старайтесь избегать перегрузок: сейчас они особенно плохо сказываются на самочувствии, могут вызвать обострение хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Напряжение на работе, похоже, постепенно утихает, и Ваши усилия, направленные на то, чтобы добиться лучших результатов, начинают приносить свои плоды. Однако Вы не должны забывать о своей семье и о том, что Вам нужно проводить время и с ними тоже, а не только на работе. Ваша семья — Ваша поддержка. Близкие всегда придут на помощь и смогут помочь Вам не только словом, но и делом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/09/2018]

В отношениях с любимым человеком может наметиться похолодание. Может быть, вы забыли поздравить его со знаменательной датой?

АстроМеридиан

Если Вы будете сдерживать свои мысли и чувства в себе, пытаясь сохранить мир в отношениях с любимым человеком, то это едва ли принесет им пользу — в особенности сейчас. Поэтому если Вы давно хотели поднять какие-то проблемные вопросы в общении с партнером, то не нужно с этим тянуть. Просто сохраняйте деликатность и такт, и Вы сумеете конструктивно разрешить все беспокоящие Вас проблемы.
Вы часто ведете глубокомысленные дискуссии с интересным Вам человеком, но Вы всячески избегаете разговоров касательно Ваших с ним отношений. Именно поэтому Вам трудно разобраться в том, в каком ключе они будут складываться дальше.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [05/09/2018]

Чтобы избежать трений и конфликтов по мелочам с родственниками, следите за тем, чтобы никто не совал нос в Ваши личные дела и личную жизнь. И не слушайте всяческие советы доброжелателей. Сейчас Вам нужно полагаться только на себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/09/2018]

Не исключено, что Овнам завтра придется решить массу вопросов, связанных с делами бизнеса, постарайтесь доверять своей интуиции.

АстроМеридиан

Юпитер сулит Вам свою поддержку в профессиональной сфере. Его влияние придаст Вам сил и поможет реализовать самые амбициозные Ваши проекты. Вы будете уверены в себе, энергичны, решительны. Сейчас подходящий момент для того, чтобы начать свое собственное дело или перейти во фриланс. Шансы на успешный старт велики как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/09/2018]

Завтра может заломить спину, да и хвост будет отваливаться, а уж лапы то просто будет откровенно сводить. Будьте осмотрительнее. Не стоит драматизировать по поводу состояния своего здоровья, скорее всего, вы сейчас просто расплачиваетесь за свою былую беспечность. Поэтому, пока вы совсем не развалились, придется принимать радикальные меры. Постарайтесь немного поработать, тогда вы вмиг забудете о мелких проблемах со здоровьем.

АстроМеридиан

Вы можете не переживать за собственное здоровье, но если страдаете от частой бессонницы, то стоит начать ложиться спать всегда в определенное время. На ночь выпивайте чашку теплого молока или успокаивающего травяного чая. Можно также подумать о смене матраса на более жесткий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/09/2018]

Напряжение на работе, похоже, постепенно утихает, и Ваши усилия, направленные на то, чтобы добиться лучших результатов, начинают приносить свои плоды. Однако Вы не должны забывать о своей семье и о том, что Вам нужно проводить время и с ними тоже, а не только на работе. Ваша семья — Ваша поддержка. Близкие всегда придут на помощь и смогут помочь Вам не только словом, но и делом.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/09/2018]

Проявите инициативу и предложите своим друзьям устроить яркую красочную вечеринку. Ваше исключительное обаяние поможет Вам задать ей нужный тон.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!