Гороскоп — Овен [05/04/2018]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/04/2018]

Непросто будут складываться отношения с руководством и другими людьми, от которых может зависеть развитие вашей карьеры. Чтобы добиться профессиональных успехов, придется приложить усилия. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, заниматься делами, которые прежде вас мало интересовали. Радует, что труды не пропадут зря, да и награда за них будет скорой и щедрой.
Могут возникнуть проблемы в личных отношениях, не исключены разногласия с людьми, которые вам особенно дороги. Стоит проявить снисходительность к слабостям окружающих, не ждать слишком многого.

Ледди@mail.ru

Совсем недавно Вы еще верили, что все в порядке, однако сейчас на Вашем пути возникают препятствия, выявляющие слабые места в Вашем плане. Они заставляют Вас сомневаться в своих предыдущих решениях. Вместо того чтобы винить себя за ошибки и за то, что не все продумали, порадуйтесь тому, что Вы их увидели не в самом конце пути. У Вас есть возможность их исправить, поэтому вперед, за дело!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/04/2018]

Выбранная тактика развития взаимоотношений с партнером верна. Не отступайте от нее ни при каких обстоятельствах.

АстроМеридиан

Вероятно, недавно Вы совершили какую-то тактическую ошибку в отношениях с любимым человеком, но на самом деле это не такая уж серьезная проблема, как Вы думаете. Даже если на Вашем пути к обретению своего счастья стоят какие-то трудности и преграды, Вы непременно сумеете найти способ их преодолеть. Поэтому не поддавайтесь своим негативным переживаниям. Просто не теряйте времени даром и начинайте осуществлять в ваших отношениях позитивные перемены.
В личной жизни одного из Ваших близких друзей состоится какое-то знаменательное событие — возможно, даже свадьба. Искренне порадуйтесь за своего товарища, ведь он очень давно об этом мечтал. И постарайтесь проникнуться переполняющей его позитивной энергией и счастьем и перенести ее в свою собственную жизнь.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [05/04/2018]

Нептун и Уран в нынешнем аспекте могут вызвать перемены либо в составе семьи, либо в быту. В первом случае могут уйти в самостоятельную жизнь взрослые дети или родиться малыш. Во втором — не исключен переезд.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/04/2018]

Планы могут резко перемениться, но не расстраивайтесь раньше времени — это пойдет только на пользу вашим замыслам и проектам.

АстроМеридиан

На работе ситуация будет мало-помалу улучшаться. Вы сможете добиться поддержки высоких чинов или авторитетных в Вашем деле лиц, не побоитесь продемонстрировать свои многочисленные таланты и сделаете самый лучший выбор из возможных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/04/2018]

Есть вероятность внезапного изменения самочувствия, особенно в вечерние часы. Будьте осторожны с физической нагрузкой. Излишнее напряжение может повредить вашему здоровью. Остерегайтесь сырости и сквозняков, а перед сном, во избежание простуды, желательно выпить горячего чая с медом и лимоном.

АстроМеридиан

Прогулка по лесу или побережью принесет массу пользы Вашему телу и станет отрадой для души: физическая активность и свежий воздух нужны Вам сейчас, как никогда. Следите за своим питанием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/04/2018]

Совсем недавно Вы еще верили, что все в порядке, однако сейчас на Вашем пути возникают препятствия, выявляющие слабые места в Вашем плане. Они заставляют Вас сомневаться в своих предыдущих решениях. Вместо того чтобы винить себя за ошибки и за то, что не все продумали, порадуйтесь тому, что Вы их увидели не в самом конце пути. У Вас есть возможность их исправить, поэтому вперед, за дело!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/04/2018]

Если сегодня Вам будет нужно сказать что-то важное окружающим Вас людям, то постарайтесь сделать это в какой-нибудь необычной форме. Например, при помощи языка жестов или творчества. Благодаря этому Вам будет куда проще привлечь внимание своей аудитории и сделать так, чтобы она действительно к Вам прислушалась.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!