Гороскоп — Овен [05/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/07/2011]

Общение не доставит радости, а перемещения станут источником проблем, если вы не будете следить за самочувствием. Но все же стоит избегать болезненных медицинских и косметических процедур, а также приема сильнодействующих лекарств. Рекомендуется повременить с обращением в технический сервис и в службу информационной поддержки. Наибольших успехов вы добьетесь, активно выполняя свои повседневные обязанности.

Женский Журнал

Вы склонны переоценивать сложность возникающих проблем, и именно это мешает вам успешно решать их. Окружающие в вас верят; если вы последуете их примеру, ситуация в деловой сфере резко изменится в лучшую сторону. Прежде, чем проводить любые переговоры, убедитесь в том, что вы точно знаете, чего хотите, и сможете отстоять свою точку зрения, даже если собеседник ее не разделяет.
Напористость и уверенность в себе будут полезны при решении личных проблем. Приветствуется проявление инициативы, в особенности – если романтические отношения только начинаются.

Ледди@mail.ru

В отношениях наконец-то всё налаживается — никогда ещё доверие между вами не было так высоко, и это отлично способствует заложению более прочной основы для роста. Это всего лишь начальная фаза, будьте готовы к тому, что события будут развиваться медленнее, чем Вам бы того хотелось. Созданный Вами положительный импульс отразится и на других областях Вашей жизни — включая непредсказуемые родственные отношения. Волна растущей уверенности в себе пробудит в Вас вкус к соперничеству, поэтому ищите шанс доказать, на что Вы способны.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/07/2011]

Сегодня вам стоит приглядеться попристальнее к вашему партнеру. Возможно, вы разглядите в нем нечто такое, что заставит вас возжелать его еще больше – или же сбежать от него без оглядки на все четыре стороны. Тайное все равно рано или поздно стало бы явным, но лучше рано, чем поздно. .

Женский Журнал

Отправляясь на «променад», гуляйте из расчета реальных возможностей, а то на мороженое может не хватить.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек окажет Вам неожиданную поддержку в области, в которой, как Вы думали, он совершенно не разбирается и разбираться никогда не будет. К счастью, такое мнение окажется ошибочным, и Вы не раз и не два возблагодарите за это судьбу.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам любознательность, и Вам захочется провести этот день с людьми, разделяющими Вашу любовь к новым открытиям и знаниям. Постарайтесь найти себе интересного спутника, с которым Вы могли бы погулять по художественным выставкам и музеям.

Оракул

Не принимайте все близко к сердцу, помните, что было написано на кольце Соломона «И это пройдет». Все житейские скандалы рано или поздно заканчиваются, если их потом опять не начинать, а если не будете переживать по каждому пустяку, то и зачем начинать? В общем, все нормально, не усложняйте себе жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/07/2011]

Настраиваясь на пессимистический лад, постарайтесь отдаться этому ощущению полностью. Не стоит ждать милости от природы и проявлять оптимизм по какому бы то ни было поводу. Лучше прямо и честно ожидать от всего максимальных пакостей, которые вы только можете себе представить. И вы не будете ни разочарованы, ни застигнуты врасплох. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/07/2011]

Сегодня некоторые слова или действия ваших родных и близких могут показаться вам не тем, что они есть на самом деле. Постарайтесь поэтому не спешить с интерпретацией поведения домашних — вы можете ошибаться. Спокойно обдумайте происходящее, и только после этого действуйте, так вы гарантированно избежите неприятностей.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень привлекательным и обаятельным человеком, и окружающие Вас люди очень любят и ценят Вас. Напомните себе об этом, если Вами начнут овладевать какие-то сомнения и неуверенность в себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/07/2011]

Первым делом — работа. А дополнительные источники дохода появятся сами собой и принесут не только доход, но и удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность и креативность, и Вы сможете найти принципиально новый подход к разрешению беспокоящих Вас трудностей и проблем. Вы будете пребывать в довольно ленивом и апатичном умонастроении, но Вы без труда найдете способ пробудить в себе энергию и энтузиазм. Ваше исключительное обаяние и харизматичность поможет Вам без труда добиться расположения и поддержки любого нужного Вам человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/07/2011]

Свежий воздух и активное движение сегодня помогут вам быть в хорошей физической и душевной форме. Поднимут тонус и настроение легкая зарядка или пробежка вокруг дома, контрастный душ. По возможности больше двигайтесь в течение дня, хотя бы в пределах офиса, постарайтесь не проводить все рабочее время в неподвижности за компьютером или столом.

АстроМеридиан

Влияние Урана на состояние Вашего здоровья будет благоприятным, можете рассчитывать на отменную форму. Однако сейчас не время почивать на лаврах. Не забывайте о чувстве меры как в питании, так и в сексе, и ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/07/2011]

В отношениях наконец-то всё налаживается — никогда ещё доверие между вами не было так высоко, и это отлично способствует заложению более прочной основы для роста. Это всего лишь начальная фаза, будьте готовы к тому, что события будут развиваться медленнее, чем Вам бы того хотелось. Созданный Вами положительный импульс отразится и на других областях Вашей жизни — включая непредсказуемые родственные отношения. Волна растущей уверенности в себе пробудит в Вас вкус к соперничеству, поэтому ищите шанс доказать, на что Вы способны.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы потребовать от своих друзей возвращения тех услуг, которые Вы оказывали им в прошлом. Не стесняйтесь — просто скажите им о том, что пришла пора им с Вами рассчитаться, и Ваши товарищи с готовностью выполнят то, о чем Вы будете их просить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!