Гороскоп — Овен [06/12/2018]

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/12/2018]

Вас ждет благоприятный день. Многое получается хорошо, поэтому можно браться даже за самые необычные дела, приступать к реализации смелых идей. Удается учиться новому буквально на ходу, вы задаете окружающим правильные вопросы, перенимаете опыт, который может пригодиться. Возможны совпадения, благодаря которым ваше финансовое положение значительно улучшится.
Вероятны интересные знакомства. Вы отлично ладите с теми, с кем у вас есть хоть что-то общее, и на многих производите хорошее впечатление. Так и до начала романа недалеко!

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [06/12/2018]

Вас ожидают неожиданные радости и сюрпризы со стороны любимого человека. Примите его дары и предложения, не пожалеете.

АстроМеридиан

Оракул

Обстановка в отношениях со второй половинкой сегодня будет более, чем благоприятной. Не исключено, что вторая половинка решит заняться коррекцией интерьера квартиры, а вам останется только помогать. В целом данный период благоприятен для укрепления семейных уз, постарайтесь создать дома теплую атмосферу, чтобы там было приятно находиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [06/12/2018]

Используйте новые методы в работе. Внедряйте новые технологии. Нововведения быстро оправдают затраченные на них средства.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [06/12/2018]

Не мешало бы посмотреть на ваши многочисленные болезни несколько иначе, чем раньше. Задумайтесь, не причиняют ли постоянно принимаемые Вами лекарства вред одним органам, вылечивая другие. Замкнутый круг получается. В ваших силах разомкнуть его. Обратитесь к народной русской медицине или традиционным учениям Востока.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!