Гороскоп — Овен [07/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/08/2018]

У вас многое получается отлично. Вы хорошо понимаете окружающих и даже к самым сложным в общении людям можете найти подход. Важно и то, что вам удается разобраться в собственных чувствах и желаниях. Вряд ли кто-то или что-то сможет сбить вас с толку, заставить отказаться от задуманного.
Будет возможность привести в порядок финансовые дела, заключить сделки, которые вскоре принесут прибыль. Вероятны приятные интересные поездки. Некоторые Овны отправятся в дорогу в компании почти незнакомых людей, которые к концу пути станут настоящими друзьями.

Ледди@mail.ru

Большинство людей признают Вас отчаянно независимыми и сильными. И именно поэтому, когда Вы говорите, что устали постоянно делать первые шаги, люди могут сильно удивляться такому Вашему настроению. Но именно так Вы чувствуете себя прямо сейчас и это очень важно найти равновесие, чтобы совсем не впасть в депрессивное состояние. Если Вам не хватает поддержки — обратитесь к тем, кто обязательно даст вам её — к близким.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/08/2018]

Не стоит завтра пытаться выяснить отношения с любимым человеком, постарайтесь лучше укрепить ваше доверие и взаимопонимание.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши амурные стремления будут вступать в противоречие с Вашими личными амбициями. Кроме того, Вам придется уделять дополнительное внимание своим профессиональным и семейным обязанностям. Это создаст в Вашей жизни ощутимую напряженность, и ключ к преодолению этих противоречий будет, как и всегда, лежать в общении. Открыто поясните своей пассии и другим важным для Вас людям, с какими проблемами Вы сейчас столкнулись.
В этот период Вам не следует давать начало никаким новым романтическим отношениям. Сейчас Ваше суждение о других людях будет довольно затуманенным, и, в итоге, Вы можете посвятить все свое внимание совсем не тому человеку, который этого стоит.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [07/08/2018]

В целом семейная жизнь будет складываться хорошо, однако могут возникнуть конфликты с близкими, скорее всего, на почве поведения детей. Не стоит преуменьшать проблему или пытаться ее как-то обойти. В Ваших интересах все решить как можно скорее, иначе дело может принять критический оборот. Спокойно, взвешенно все обговорите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/08/2018]

Постарайтесь соблюдать особенную осторожность при подписании всевозможных бумаг, иначе проблем в делах бизнеса будет не избежать.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным, так что все в этом плане Вам будет удаваться. Но следует учесть также, что на Вас будет влиять Марс, что может скверно отразиться на отношениях с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/08/2018]

Постарайтесь сейчас хорошенько отдохнуть, тогда заряд энергии поможет успешнее справляться с трудностями в семье и на работе. С утра Овнам поможет взбодриться прохладный душ, но не переусердствуйте, иначе можете подхватить простуду. Постарайтесь не засиживаться перед телевизором. Лучше всего провести как можно больше времени на свежем воздухе. Перед сном небольшой массаж поможет Овнам расслабиться, скинув напряжение и усталость.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье не будет оказывать влияния ни одно светило. И это замечательно! Можно рассчитывать на душевное равновесие и на прекрасное физическое состояние. С другой стороны, у тех, кто сейчас переживает трудности на работе или в личной жизни, могут проявиться реакции на уровне психосоматики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/08/2018]

Большинство людей признают Вас отчаянно независимыми и сильными. И именно поэтому, когда Вы говорите, что устали постоянно делать первые шаги, люди могут сильно удивляться такому Вашему настроению. Но именно так Вы чувствуете себя прямо сейчас и это очень важно найти равновесие, чтобы совсем не впасть в депрессивное состояние. Если Вам не хватает поддержки — обратитесь к тем, кто обязательно даст вам её — к близким.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/08/2018]

Вы обладаете невероятной прозорливостью и умением разбираться в самых запутанных и противоречивых ситуациях, и сейчас Вы, вероятно, будете единственным, кто сможет сориентироваться в том хаосе и суматохе, которым будет наполнена Ваша жизнь. Откройте глаза своим товарищам и помогите им разобраться в этой путанице.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!