Гороскоп — Овен [07/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 6-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/10/2018]

Вы так настойчивы, что обязательно добьетесь своего, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом. Часто удачными оказываются оригинальные решения. Окружающим они не всегда понятны, но вы стараетесь не тратить время на размышления, действуете на свой страх и риск.
День подходит для крупных приобретений. Можно покупать технику, транспортные средства, строительные материалы. Многие Овны именно сегодня начнут строить смелые планы на будущее, которые обязательно воплотят в жизнь, даже если это будет непросто.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [07/10/2018]

День завтра не годится для споров с любимым человеком. Овнам будет трудно понять друг друга при разговоре на повышенных тонах.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [07/10/2018]

Все поступившие завтра деловые предложения, связанные с крупным вложением средств, рассмотрите особо внимательно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [07/10/2018]

Завтра возможно не слишком удачный день для начала курса лечения обострения давних хронических заболеваний. Лучше переговорите с врачом, может, будет лучше переждать пару дней, велика вероятность того, что придется лечить совсем другое заболевание, которое и явилось причиной недомогания. Вы, Овны, значительно сможете улучшить свое самочувствие, если будете более внимательно к себе относиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!