Гороскоп — Овен [07/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 6-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/12/2018]

Вас ждет не самый простой день. Проблемы могут возникать чаще, чем обычно, и решать их придется самостоятельно. Едва ли удастся найти общий язык с теми, кто прежде поддерживал вас или обещал помогать в будущем. Лучше не торопиться с решениями, не отказываться от старых планов, пока вы как следует не обдумали новые.
Особенно осторожны будьте там, где дело касается финансов: вероятность потерь велика. В личной жизни складывается непростая ситуация, в ней не сразу удастся разобраться. Но вы проявите терпение и сможете все уладить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [07/12/2018]

Самое время расслабиться и получить удовольствие. Теплая успокаивающая ванна, ароматные масла и мягкий свет ночника помогут вам.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [07/12/2018]

Обсудите планы на ближайшее и дальнейшее будущее. Возможно, Овнам потребуется консультация мастера по интересующему вопросу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [07/12/2018]

Чрезвычайно полезны для здоровья спортивные игры на свежем воздухе. Даже в холодную погоду можно погонять мяч, или, вспомнив детство, поиграть в догонялки. Более серьезным людям рекомендуем бег на короткие и длинные дистанции. Оденьтесь по погоде, чтобы и холодно не было, и не перегреться от физических нагрузок.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!