Гороскоп — Овен [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/02/2011]

Ваши амбиции в этот день велики, особенно если вы рождены в марте или начале апреля. Постарайтесь быстро подкрепить свои заявки делом, тогда вашим недоброжелателям (даже если это ваш начальник) ничего не останется, как признать ваше превосходство. Взаимоотношения с шефом или представителем вышестоящей организации могут оказаться особенно напряженными, если вы имеете дело с женщиной или сами принадлежите к прекрасному полу. Не исключено также, что непосредственной причиной конфликта станут финансовые, образовательные, юридические вопросы.

Женский Журнал

Овны рвутся в бой, и понять их можно, ведь представителей знака ожидают успехи. Но нужно быть готовым потрудиться ради достижения цели. К моменту триумфа вы будете изрядно измотаны, разочарованы и злы на тех, кто отказался помочь или хотя бы не мешать. Именно поэтому многие победы этого дня пока останутся недооцененными. Позже, вспоминая о них, вы сами удивитесь тому, что смогли добиться столь блестящих результатов в таких неблагоприятных обстоятельствах.
То, как будут складываться личные отношения, во многом зависит от того, готов ли близкий вам человек вас поддерживать, а вы – принимать его поддержку. Ни помощь, ни советы вам сегодня не нужны, а вот понимание и сочувствие будут очень кстати.

Ледди@mail.ru

Возможно, у Вас и нет сверхъестественных способностей, но сегодня у Вас будут такие сильные предчувствия относительно будущего, что Вы обретете уверенность, которой Вам так не хватало раньше. Ваши сны не раз давали Вам подсказки, и даже если Вы не помните всего, что Вам снится, подсознание обрабатывает эту информацию и складывает все кусочки вместе. Глубоко внутри Вы знаете, как все сложится в будущем. Поэтому доверьтесь своей интуиции — она знает, о чем Вам говорит.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/02/2011]

Сегодня звезды сулят вам потрясающий секс. Ваши движения будут похожи на волшебный эротический танец, так что довольны будете и вы, и ваш партнер. Но это, конечно, не без усилий как физических, так и эмоциональных. Ведь физическое удовольствие зависит от нашего эмоционального состояния. .

Женский Журнал

История любви и секса насчитывает множество веков, вы можете разнообразить свой интимный досуг с ее помощью.

АстроМеридиан

Будьте сегодня амбициозны и настойчивы. Только эти качества помогут Вам наладить Вашу личную жизнь и отношения с Вашим любимым человеком. Или не испортить их окончательно. Поставьте перед собой цель и начинайте ее добиваться прямо в этот день. У Вас должно получиться!
В последнее время поведение интересного Вам человека казалось Вам крайне противоречивым и непонятным. В одни моменты Вы были уверены в том, что Ваша пассия отвечает Вам взаимностью, а в другие она казалась Вам холодной и замкнутой. Вам очень хочется прямо спросить ее о том, что она к Вам испытывает, но не торопитесь — этот день не слишком подходит для выяснения подобных вопросов.

Оракул

Не стоит доверять свои секреты лучшему другу своего мужчины. В мужской среде сплетни – гораздо более распространенное явление, чем в женской, как это ни удивительно. Держите язык за зубами!

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/02/2011]

Исследуйте еще неведомые вам уголки современных подземелий. Устройтесь уборщицей в метро. Проводя день за днем в медитативном осмыслении окружающего мира, среди людей, все время куда-то спешащих и оставляющих грязь, осыпающуюся с бесчисленных ног, вы, как постоянный обитатель этого мира, сможете создать поистине революционную философскую систему. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/02/2011]

Может быть, вы не понимаете стремлений и желаний своих близких, но зачем ссоры и споры в доме, да еще в семье? Разумнее будет заключить перемирие, не стоит уходить и хлопать за собой дверью — сохраните со своими родными, а главное, супружеской половинкой мир, а уж общие интересы найдутся уже к вечеру.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень необычным и непоседливым человеком, и именно поэтому окружающим Вас людям так нравится проводить с Вами время. Но постарайтесь все же несколько умерить присущую Вам спонтанность и импульсивность, иначе Ваши непредсказуемые поступки могут повергнуть Вашу вторую половинку в шок. Сбавьте обороты и умерьте свой пыл.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/02/2011]

Не забывайте о своих обязанностях, они вам под силу, но не забывайте о том, что опыт коллег-профессионалов может вам пригодиться.

АстроМеридиан

В порученных Вам проектах и делах может таиться ряд скрытых тонкостей и деталей, выявить которые Вам будет очень непросто, но зато если Вы это сделаете, Вы сумеете найти гораздо более простой способ выполнения порученной Вам работы. Выпейте чашку кофе — это поможет Вам сконцентрироваться и разобраться в этих нюансах. Сегодняшний день прекрасно подходит для решения этой непростой задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/02/2011]

Чтобы прибавить сил и укрепить свое здоровье — чаще проводите время с близкими, желательно за общими и приятными для всех вас занятиями. Это подарит им радость, а вам необходимый для хорошего самочувствия заряд энергии. Постарайтесь, по возможности, избегать чрезмерных нагрузок и соблюдать режим дня, особенно, ту его часть, которая настаивает на восьмичасовом сне.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана указывает на то, что Вы будете полны энергии и, в связи с этим, склонны требовать от своего тела слишком многого. Берегите силы, не увлекайтесь соленым и жирным. Никакой картошки фри!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/02/2011]

Возможно, у Вас и нет сверхъестественных способностей, но сегодня у Вас будут такие сильные предчувствия относительно будущего, что Вы обретете уверенность, которой Вам так не хватало раньше. Ваши сны не раз давали Вам подсказки, и даже если Вы не помните всего, что Вам снится, подсознание обрабатывает эту информацию и складывает все кусочки вместе. Глубоко внутри Вы знаете, как все сложится в будущем. Поэтому доверьтесь своей интуиции — она знает, о чем Вам говорит.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/02/2011]

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно найти какого-то очень нужного Вам человека. И чем больше времени Вы потратите на его поиски, тем сильнее расстроитесь и окончательно убедитесь в том, что они обречены на неудачу. Поэтому постарайтесь просто расслабиться и провести этот день дома в окружении своих близких.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!