Гороскоп — Овен [07/07/2011]

Опубликовано в Среду, 6-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/07/2011]

В эти сутки для вас важны практические навыки ведения диалога. Готовность активно подстраиваться под чужие нужды, красноречие и остроумие сделают вас желанным собеседником. Чрезмерная оригинальность и стремление к независимости с вашей стороны, наоборот, могут раздражать или настораживать окружающих. Если спутник жизни или деловой союзник проявляет неуступчивость, ищите к нему оригинальный подход.

Женский Журнал

Напрасным будет ожидание немедленных успехов: тем, кто не умеет ждать, этот день принесет только разочарования. Ход многих важных для вас дел замедливается из-за нерасторопности других людей; сколько бы вы ни призывали их поспешить, это ничего не изменит, разве что конфликты спровоцирует. На любых деловых переговорах ведите себя максимально дипломатично – так вы сможете добиться нужных результатов.
Возможен конфликт с близким человеком. Окружающим кажутся утомительными и неуместными ваши капризы, слишком частая перемена желаний и планов.

Ледди@mail.ru

Продолжайте и дальше сбавлять темпы — Вы уже начинаете привыкать к такому течению событий, и сегодня этот факт станет очевидным. Устраивайтесь поудобнее на заднем сидении. Это позволит Вам на все сто насладиться путешествием. Вокруг происходит масса интересных событий, которые Вы не хотели бы пропустить. Представление с участием окружающих приносит Вам море удовольствия, а близкие люди становятся настоящими суперзвездами этого шоу. Наслаждайтесь жизнью!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/07/2011]

Решите, наконец, что вам надо от ваших интимных отношений в будущем. Секс, любовь, дружба – обозначьте для себя подобные категории и пытайтесь действовать в полном соответствии с ними, как бы трудно это ни оказалось. И вам, и вашему партнеру от этого будет проще. .

Женский Журнал

Вам пора менять стиль общения, но не делайте из этого трагедию, вам и вашему партнеру понравятся результаты.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждут неожиданные знакомства с представителями противоположного пола, причём настолько неожиданные, что Вы сами будете потом удивляться, как у Вас так получилось: по логике вещей не должно было бы. Впрочем, наверное, такие чудеса в Вашей жизни случаются.
В этот период в Вас невероятно разыграется присущее Вам обаяние и притягательность, и никто из окружающих Вас людей не сможет перед ней устоять! Если Вам приглянется какая-то симпатяшка, стоящая рядом с Вами на автобусной остановке или сидящая за соседним столиком в кафе, то просто улыбнитесь или игриво подмигните ей — этого будет вполне достаточно для того, чтобы раздобыть номер ее телефона!

Оракул

Вы так горды сегодня, что дождаться от вас любящего взгляда вряд ли получится. Тем не менее, сегодня вам повстречается ваш любимый человек. Постарайтесь не отпугнуть его своей суровостью. Будьте немного сговорчивее, любезнее и, возможно, у вас всё получится. Сегодня возможны звонки «молчащего» телефона. Также возможны визиты «пожилых» поклонников.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/07/2011]

Займитесь выращиванием и дрессировкой верблюдов. Милые, неприхотливые животные покажут всем прекрасный пример достойной силы воли (не пить целых две недели) и умения ходить караваном под руководством опытного погонщика в вашем лице. Лично вы сможете научиться у них смачным плевкам в адрес всего малоприятного и непонятного в вашей жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/07/2011]

Неурядицы и конфликты с близкими вам не грозят. Так не стоит ли этим воспользоваться и решить ряд накопившихся проблем? Благоприятный день для обсуждения планов на будущее, предстоящих крупных покупок, обучения и воспитания детей. Со своей второй половиной вы во всем найдете общий язык.

АстроМеридиан

Старайтесь не делать никаких поспешных выводов и не принимать никаких непродуманных решений в отношениях с любимым человеком. Наберитесь терпения и подождите, пока Вам откроется вся необходимая Вам информация.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/07/2011]

Вам представится возможность показать свои профессиональные навыки, повысить свой авторитет среди коллег и партнеров.

АстроМеридиан

Старайтесь не докучать своим коллегам и товарищам по работе и позвольте им самим решать, что и как им следует делать. Если Вы будете пытаться оказывать на них давление, то в Ваших с ними отношениях возникнет множество неприятных конфликтов и проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/07/2011]

Здоровье ни в коей мере не будет препятствовать осуществлению намеченных планов, главное — двигайтесь! Активный образ жизни избавит вас от всех неприятностей, связанных с самочувствием. Если у вас «сидячая» работа, то рекомендуется время от времени делать перерывы, чтобы размять позвоночник и суставы. Перед сном совершите променад по окрестностям — свежий воздух обеспечит вам крепкий сон.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, звезды будут оказывать на него самое благотворное влияние. Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами. А если вдруг состояние будет не совсем идеальным, то причина этого скорее психологическая. Вообще большинство Ваших недомоганий берут начало в психосоматике, так что следует тщательнее следить за своим душевным состоянием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/07/2011]

Продолжайте и дальше сбавлять темпы — Вы уже начинаете привыкать к такому течению событий, и сегодня этот факт станет очевидным. Устраивайтесь поудобнее на заднем сидении. Это позволит Вам на все сто насладиться путешествием. Вокруг происходит масса интересных событий, которые Вы не хотели бы пропустить. Представление с участием окружающих приносит Вам море удовольствия, а близкие люди становятся настоящими суперзвездами этого шоу. Наслаждайтесь жизнью!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/07/2011]

В этот период Вам будет совершенно необходима поддержка со стороны Ваших друзей. Поэтому заранее созвонитесь с ними и предупредите их в о том, что Вам в любой момент может понадобиться их помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!