Гороскоп — Овен [07/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/08/2017]

День складывается достаточно удачно. Вы чувствуете прилив сил, понимаете, что способны на многое. Появляются новые идеи, вскоре вы сможете реализовать их при помощи своих проверенных союзников. Вероятны удачные сделки, некоторые Овны найдут способ значительно увеличить свои доходы. Острое деловое чутье подскажет, как лучше распорядиться деньгами.
Вы хорошо ладите с людьми, не ссоритесь даже с теми, кто как будто специально испытывает ваше терпение. Возможны романтические увлечения, не исключено начало новых отношений.

Ледди@mail.ru

Не реагируйте слишком остро на глупости, которые Вы слышите от других. Ваша реакция может быть неуместной и показать конкретно Вашу неосведомленность. К счастью, Вы можете направить Вашу энергию на творческое самовыражение, вместо того, чтобы сосредоточиться на своем негативе. Один политик сказал: «Свобода — это внутреннее достижение, а не внешняя корректировка».

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/08/2017]

Не стоит завтра пытаться выяснить отношения с любимым человеком, постарайтесь лучше укрепить ваше доверие и взаимопонимание.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете особенно строги и критичны в общении со своим партнером и будете распекать его даже за самые незначительные промахи и ошибки. Однако подобное поведение будет только вредить вашим отношениям. Поэтому приложите все усилия к тому, чтобы взять себя в руки и взглянуть на вещи с позитивом. А затем проявите воображение и найдите более мирный и конструктивный выход из создавшегося положения.
Скука Вам определенно не к лицу, поэтому постарайтесь столкнуть свою личную жизнь с мертвой точки. Воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы произвести на свет ряд новых удивительных идей в личной жизни, а затем реализуйте хотя бы одну из них на практике.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [07/08/2017]

Для большинства женщин и мужчин знака нынешний аспект Сатурна не несет никаких неприятностей, но в некоторых случаях он может оказать неблагоприятное влияние на развитие отношений с детьми. Вы, обычно не склонные к авторитарному поведению, должны будете показать своим чадам, что у дозволенного есть границы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/08/2017]

Постарайтесь соблюдать особенную осторожность при подписании всевозможных бумаг, иначе проблем в делах бизнеса будет не избежать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день принесет вдохновение мистикам и творцам знака, а прочие представители и представительницы просто ощутят огромное желание работать. С другой стороны, могут их заинтересовать и оккультные науки, а кое-кто может отметить у себя сверхъестественные способности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/08/2017]

Постарайтесь сейчас хорошенько отдохнуть, тогда заряд энергии поможет успешнее справляться с трудностями в семье и на работе. С утра Овнам поможет взбодриться прохладный душ, но не переусердствуйте, иначе можете подхватить простуду. Постарайтесь не засиживаться перед телевизором. Лучше всего провести как можно больше времени на свежем воздухе. Перед сном небольшой массаж поможет Овнам расслабиться, скинув напряжение и усталость.

АстроМеридиан

Если будете вести здоровый образ жизни, то и чувствовать себя будете хорошо. С другой стороны, любые излишества грозят немедленными неприятностями. Причем чувство меры может Вам отказать как в сфере еды и питья, так и в сексуальной сфере! Кроме того, следует опасаться болезней, передающихся половым путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/08/2017]

Не реагируйте слишком остро на глупости, которые Вы слышите от других. Ваша реакция может быть неуместной и показать конкретно Вашу неосведомленность. К счастью, Вы можете направить Вашу энергию на творческое самовыражение, вместо того, чтобы сосредоточиться на своем негативе. Один политик сказал: «Свобода — это внутреннее достижение, а не внешняя корректировка».

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/08/2017]

В этот период все Ваши мысли и чувства будут посвящены окружающим Вас людям, и Вы сможете без труда разобраться во всех их потребностях и желаниях. И эта осведомленность принесет Вам огромную пользу в Ваших карьерных и амурных стремлениях и начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!