Гороскоп — Овен [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/10/2017]

День складывается неплохо. Но вы придаете слишком большое значение мелочам, часто расстраиваетесь из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. К тому же поведение окружающих раздражает вас гораздо больше, чем обычно. Совладать с эмоциями оказывается трудно, порой вы провоцируете конфликты.
Необходима осторожность в финансовых делах. Сегодня вы склонны к расточительности, рискуете потратить больше, чем следовало бы. Покупки едва ли будут удачными. Нежелательно давать деньги в долг.

Ледди@mail.ru

Такое ощущение, что люди не слышат Ваших слов и не намерены понимать Ваши желания. Кажется, Вас сильно беспокоит то, что Вы не совсем соответствуете чьим-то стандартам и ожиданиям. Поверьте, это последнее, что должно Вас волновать. Постарайтесь игнорировать любые манипуляции, но не будьте агрессивны и не начинайте спор, иначе усугубите ситуацию и поссоритесь с кем-то очень важным для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/10/2017]

Немножко смелости и нахальства поможет выразить свои чувства. Отличная пора для любовного признания, написания романтических писем.

АстроМеридиан

Ваши отношения с любимым человеком будут складываться довольно напряженным образом, особенно если Вы будете чувствовать, что Ваша пассия в чем-то неискренна с Вами. Вы будете упорно пытаться вызывать ее на открытый разговор, но она никак не будет идти Вам навстречу. И Вам не будет давать покоя ощущение того, что ваши отношения идут в тупик. Тем не менее, не сдавайтесь и не оставляйте своих попыток спасти положение. Ваше упорство непременно будет вознаграждено.
Вы будете пребывать в чрезвычайно переменчивом и непредсказуемом умонастроении. И хотя Вам придется потратить некоторое время на то, чтобы освоиться с этими резкими эмоциональными перепадами, Вы не можете не согласиться с тем, что благодаря этому хаосу Ваши отношения с потенциальным партнером стали намного более интригующими и страстными.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [08/10/2017]

Совет Сатурна: Вам следовало бы больше внимания уделять общению с родственниками. Постарайтесь максимально загладить любые конфликты, обходите острые углы. Ваши усилия не останутся незамеченными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/10/2017]

Постарайтесь не связываться с авантюрами и финансовыми махинациями. Также не стоит планировать деловых встреч.

АстроМеридиан

Работа будет приносить Вам нервозность и беспокойство. Захочется перемен в той или иной ее части. Но именно сейчас важно ничего не предпринимать, а следовать ранее намеченным курсом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/10/2017]

Начиная с этого дня, будет весьма благоприятно начать цикл процедур, направленных на оздоровление вашего организма. Ближе к вечеру достаточно полезными окажутся водные процедуры. В течение дня очень важно сохранять душевное равновесие. Также рекомендуется при нахождении в местах большого скопления людей принять профилактические меры, так как увеличивается риск заболеть гриппом.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия таково, что Вы будете не в состоянии усидеть на месте. Чтобы избавиться от избытка нервного напряжения, начните заниматься спортом. Главное — начинать с малого и наращивать нагрузку постепенно, иначе есть риск получить травму, потянуть мышцы или связки. Влияние Нептуна сделает Вас менее выносливыми. Обязательно принимайте витамины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/10/2017]

Такое ощущение, что люди не слышат Ваших слов и не намерены понимать Ваши желания. Кажется, Вас сильно беспокоит то, что Вы не совсем соответствуете чьим-то стандартам и ожиданиям. Поверьте, это последнее, что должно Вас волновать. Постарайтесь игнорировать любые манипуляции, но не будьте агрессивны и не начинайте спор, иначе усугубите ситуацию и поссоритесь с кем-то очень важным для Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/10/2017]

Если Вы давно вынашивали какие-то смелые замыслы и идеи, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы представить их на рассмотрение окружающим. Вы уже достаточно долго к этому готовились, и у Вас в распоряжении есть вся необходимая для этого информация и факты. Просто отбросьте все свои сомнения и расскажите другим людям о том, чего Вам хочется добиться.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Овен [08/10/2017]”

  1. ИринаОктябрь 8th, 2017 - 17:34

    8 октября, ужасный день. Как после этого не верить в гороскоп. Ударилась ногой, будет синяк, поругалась с кассиром в магазине, человеку просто не интересно работать на своём месте, искать товар ему оказалось в лом. Упал телефон экраном вниз, теперь на нём трещинка. Ко всему прочему с любимым человеком обменялись претензиями, не поняли друг друга. Упадок сил в итоге.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!