Гороскоп — Овен [09/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 8-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/09/2018]

Будьте готовы к неожиданностям. Это не самый простой день: приходится импровизировать, приспосабливаться к новым обстоятельствам, менять планы. Но шансы достичь успеха высоки. Часто вы принимаете необычные решения, делаете то, что удивляет окружающих. Творческий подход позволяет добиться отличных результатов.
Пригодится давний опыт. Вы не повторите ошибок, которые совершили раньше, безошибочно выберете верный путь к цели. Нежелательно делать покупки, особенно в спешке. Любая техника, которую вы приобретете сегодня, может быстро выйти из строя.

Ледди@mail.ru

Вам необходимо обдумать то, чем Вы решили поделиться с другими людьми. Возможно, Вам не стоит раскрывать всех своих переживаний и оставить что-то для себя, чтобы это мотивировало и направляло Вас. В глубине души Вы хотите лучшего для всех и всегда стараетесь угодить людям, но сейчас Ваше здоровье не позволяет Вам много говорить о болезненных вещах.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/09/2018]

Возможно, завтра вы встретите именно такого человека, о котором давно мечтали, только смотрите, ничего не перепутайте.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Вам нужно как можно скорее принять решение в отношении какого-то предложения, с которым к Вам обратилась Ваша пассия. Однако Вам будет лучше придержать лошадей. Если речь идет о каком-то свидании или ином мероприятии, то как следует его спланируйте, чтобы оно прошло в то время и в том формате, который устроит вас обоих. Конечно, спонтанность порой бывает очень привлекательной чертой, но в некоторых ситуациях толика предусмотрительности будет приносить Вам куда большую пользу.
В Вас проснутся прагматичность и рационализм. Конечно, подобное умонастроение едва ли подойдет для романтических свиданий и флирта с интересными Вам людьми, но зато оно поможет Вам навести полный порядок на финансовом и профессиональном фронте Вашей жизни.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [09/09/2018]

Вам не стоит переживать за свои отношения с близкими. Они будут складываться вполне хорошо, влияние светил сулит мир и гармонию в семье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/09/2018]

Сегодняшняя сделка обещает быть удачной, будьте внимательны при подписании контракта, можете заняться и поиском спонсоров.

АстроМеридиан

На работе все будет даваться Вам как-то с трудом, но это вовсе не значит, что Ваши старания будут напрасны. Просто имейте в виду, что для достижения любой поставленной цели Вам придется всерьез постараться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/09/2018]

Ваше психофизическое состояние завтра должно быть в норме. Сохраняйте хорошее настроение и ваше самочувствие останется хорошим. Продолжайте заниматься спортом и вести активный образ жизни, движения, свежий воздух и общение с приятными людьми идут Овнам на пользу. Не бойтесь работать в полную силу, энергии у вас завтра хватит на все.

АстроМеридиан

Те, у кого в последнее время были нелады со здоровьем, могут расслабиться: влияние светил поможет Вам легко уладить все эти проблемы. Конечно, воздействие Урана может стать источником некоторых недомоганий — нервное напряжение, пониженный иммунитет, — но ничего серьезного Вам не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/09/2018]

Вам необходимо обдумать то, чем Вы решили поделиться с другими людьми. Возможно, Вам не стоит раскрывать всех своих переживаний и оставить что-то для себя, чтобы это мотивировало и направляло Вас. В глубине души Вы хотите лучшего для всех и всегда стараетесь угодить людям, но сейчас Ваше здоровье не позволяет Вам много говорить о болезненных вещах.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/09/2018]

Вам будет трудно заставить себя промолчать, когда Вы почувствуете, что можете дать очень полезный совет своим товарищам, однако постарайтесь принять во внимание тот факт, что сегодня они явно не будут настроены прислушиваться к Вашим словам. Приберегите свои смелые идеи до более благоприятного дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!