Гороскоп — Овен [10/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/03/2018]

Подходящий день для дел, требующих серьезного подхода, аккуратности и собранности. Вы обращаете внимание на мелкие детали, стараетесь ничего не упустить из виду, не торопитесь с выводами. Именно это помогает избегать серьезных ошибок, которые имели бы неприятные последствия. Стоит напомнить о себе давним знакомым: вместе с ними вы сможете воплотить то, что задумали раньше.
Старайтесь избегать переутомления, сейчас оно особенно вредно для здоровья. Вечером лучше погулять: это позволит избежать головных болей и бессонницы.

Ледди@mail.ru

Ваш внутренний голос говорит «да» всем новым возможностям, но обстоятельства говорят «нет». Вы все равно можете попытаться действовать, но будете сталкиваться с препятствиями до тех пор, пока не измените свою стратегию. Попробуйте ненадолго отступить, чтобы продумать свои следующие шаги. Новый метод гарантирует Вам успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/03/2018]

День завтра благоприятный для встреч и романтических свиданий. Настраивайтесь на приятное времяпровождение, а не выяснение отношений.

АстроМеридиан

Вам не терпится наполнить Ваши отношения атмосферой романтики и страсти, но Вы можете столкнуться с определенными трудностями на своем пути. Обычно Вашего упорства вполне хватает для того, чтобы преодолеть все стоящие перед Вами преграды, но сегодня Вам не следует проявлять излишней напористости. Лучше сохраняйте гибкость и просто пересмотрите свой изначальный план действий. Не переживайте: он все равно приведет Вас к желаемой цели.
Сегодня предсказуемость и стабильность будут иметь для Вас особенно важное значение в жизни, поэтому Вы посвятите все свое внимание вопросам карьеры и финансов, а амурные начинания и инициативы отойдут на второй план. Ну что же, в этом нет ничего страшного. В конце концов, Вы должны чувствовать твердую почву под ногами, чтобы спокойно и уверенно искать свою любовь.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [10/03/2018]

Если у Вас есть братья и сестры, то на сферу отношений с ними будет влиять в первую очередь Великий Благодетель Юпитер. Любые имевшие место конфликты получится разрешить, важно только говорить друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/03/2018]

У вас могут возникнуть неожиданные дела на работе. Лучше не затягивайте, решайте все проблемы, не откладывая, а то не успеете.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере перед Вами откроются самые заманчивые перспективы. Пользуйтесь моментом и стучитесь во все двери. Есть все шансы расширить свое поле деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/03/2018]

Здоровье не должно доставить Овнам завтра серьезных проблем и помешать осуществлять свои планы. Единственное, так это более бережно обращайтесь с глазами и не просиживать помногу часов подряд за компьютером, какие бы интересные новые игры Овнам завтра ни принесли. Делайте небольшие перерывы на гимнастику для глаз.

АстроМеридиан

Чтение — замечательная вещь. Оно помогает нам расслабиться и приносит массу радости. Но читать хорошие книги не стоит, их чересчур много. Читайте только самые лучшие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/03/2018]

Ваш внутренний голос говорит «да» всем новым возможностям, но обстоятельства говорят «нет». Вы все равно можете попытаться действовать, но будете сталкиваться с препятствиями до тех пор, пока не измените свою стратегию. Попробуйте ненадолго отступить, чтобы продумать свои следующие шаги. Новый метод гарантирует Вам успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/03/2018]

Вами могут овладеть какие-то сомнения и тревоги. Старайтесь, однако, им не поддаваться. Да, безусловно у Вас существуют определенные проблемы и сложности. Но, в целом, все же положительных моментов куда больше. А очень скоро их станет еще больше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!