Гороскоп — Овен [11/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/01/2019]

Непростой день для работы. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами и руководством. Будьте готовы к тому, что кто-то подвергнет сомнению ваш авторитет, захочет взять на себя роль лидера. Выполнять чужие распоряжения вам не нравится, но сегодня это окажется полезным, к тому же позволит избавиться от лишней ответственности и многих забот.
Вечером вероятны хорошие новости и интересные предложения. Возможно, напомнят о себе люди, к которым вы были когда-то привязаны. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы дорожили.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [11/01/2019]

Сильные, яркие, эмоции может подарить этот вечер, если принять партнера таким, каков он есть. Не выдумывайте, просто любите.

АстроМеридиан

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [11/01/2019]

Неплохой повод вспомнить о работе и «поднажать». Вы, Овны, удивитесь, как может быть легко то, за что долго не хотелось браться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [11/01/2019]

Дышите глубже, нет ничего более вредного, чем неправильное дыхание и несвоевременные мысли. Постарайтесь сделать так, чтобы уже с самого утра почувствовать свою силу, она никуда не ушла, наоборот, за ночь ее прибавилось. Не стоит прибегать к лекарствам, если вдруг почувствуете недомогание. Вы, Овны, прекрасно знаете средства, способные помочь. Прислушайтесь — ответ есть, способ найдется.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!