Гороскоп — Овен [11/09/2018]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/09/2018]

День обещает приятные встречи. Будет шанс поговорить о том, что вам интересно, получить полезную информацию, которая вскоре пригодится. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы добьетесь даже большего успеха, чем ожидали.
Дел будет много, вам предстоит не только трудиться, но и учиться, перенимать чужой опыт. Но возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время вам тоже представится. Вечер подходит для романтических свиданий, они запомнятся надолго. Ведите себя естественно – это лучший способ произвести хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

То, что Вы обнаружите сегодня, поможет Вам придумать новый проект и начать работать над ним в ближайшее время. Вы добьетесь значительного прогресса в своих начинаниях и сможете уверенно двигаться дальше. Однако кто-то из близких или знакомых будет препятствовать Вашему успеху. В целом, это не помешает Вам ничего добиться. Любое сопротивление является признаком того, что изменения уже происходят, просто кто-то с ними не согласен.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/09/2018]

Избегайте завтра ссор с любимым человеком, не надо создавать себе лишних проблем из-за собственного плохого характера.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены будущему, но, честно говоря, это отнюдь не плохо. Вполне возможно, что в итоге Вам удастся разработать какой-то поистине гениальный план, который позволит Вам добиться всех своих целей и грез. Поэтому не сдерживайте полет своего воображения и возвращайтесь в реальность только в том случае, если кто-то из окружающих Вас людей будет нуждаться в Вашей помощи.
Вас совершенно не привлекают поверхностные и недалекие натуры. Вам куда больше нравится общаться с теми, что мыслит столь же глубоко и перспективно, как Вы. И сегодня Вам предстоит встреча с каким-то невероятно эрудированным человеком, который заинтересует Вас не только в интеллектуальном плане.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [11/09/2018]

Сатурн советует Вам установить максимально теплые отношения с пожилыми родителями. Даже если они ведут себя не совсем адекватно, сохраняйте терпение — известно ведь, что старики очень похожи на маленьких детей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/09/2018]

Вы, Овны, добьетесь большего успеха, если научитесь работать в команде, один вы вряд ли сможете справиться с поставленными задачами.

АстроМеридиан

Поддержка Марса в благоприятном аспекте сулит Вам успех на профессиональном поприще. Вы постараетесь не потерять ни минуты! Есть все возможности для роста, развития, для новых инициатив. Кроме того, Вы будете настроены побеждать и не оставите конкурентам ни единого шанса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/09/2018]

Завтра надо позаботиться о своей нервной системе. Вы, Овны, можете чувствовать раздражительность или подавленность, будьте спокойнее. Овнам надо больше времени проводить на свежем воздухе, если вы начнете вести здоровый образ жизни, то и настроение у вас станет лучше. Помните, в здоровом теле — здоровый дух, вот и действуйте соответственно.

АстроМеридиан

В целом состоянии Вашего здоровья будет прекрасным, в первую очередь благодаря влиянию Солнца. Однако из-за воздействия других светил могут быть не в порядке нервы, возможно нарушение координации движений, кроме того, может навалиться депрессия. К счастью, такого рода воздействие будет мимолетным и ничем ужасным определенно не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/09/2018]

То, что Вы обнаружите сегодня, поможет Вам придумать новый проект и начать работать над ним в ближайшее время. Вы добьетесь значительного прогресса в своих начинаниях и сможете уверенно двигаться дальше. Однако кто-то из близких или знакомых будет препятствовать Вашему успеху. В целом, это не помешает Вам ничего добиться. Любое сопротивление является признаком того, что изменения уже происходят, просто кто-то с ними не согласен.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/09/2018]

Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет пытаться затеять с Вами ссору. Вы терпеть не можете пререкания и конфликты, поэтому не поддавайтесь на эти провокации. Сохраняйте выдержку и спокойно объясните этому человеку, что беспокоящая его мелочь не стоит того, чтобы закатывать из-за нее скандал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!