Гороскоп — Овен [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/10/2017]

Начало дня удачно, поэтому лучше не откладывать дела на потом: чем больше вы успеете утром, тем лучше. Важные встречи стоит провести до обеда, позже вам будет заметно труднее найти общий язык с людьми.
Вторая половина дня будет напряженной. В это время очень важно сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг, только так вы сможете избежать ошибок, не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. В это время стоит быть осторожнее с деньгами, не тратить слишком много.

Ледди@mail.ru

К сожалению, дела ждут, и у Вас нет выбора, поэтому нужно идти и выполнять их. Не пытайтесь искать оправданий, просто берите и выполняйте обещания. Несмотря на то, что ни желания, ни энергии на выполнение обязанностей нет, Вы все же можете продуктивно поработать, если возьмете себя в руки.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/10/2017]

Можете неожиданно столкнуться с когда-то любимым человеком. Чувства могут вспыхнуть вновь, но будьте осторожны, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия будет настаивать на том, чтобы Вы выполняли свои обещания, и это будет действовать Вам на нервы. В последнее время Вы придумывали себе множество отговорок, и мысль о том, что теперь Вам придется разбираться с последствиями своей несерьезности, сильно Вас пугает. К счастью, сегодня звезды наполнят Вас решимостью и твердостью и помогут Вам сбавить обороты и до конца разобраться в тех проблемах, которые существуют сейчас в ваших отношениях.
Вам будет поступать так много разной информации, что Вы можете совершенно запутаться и растеряться. Сбавьте обороты и выделите время на то, чтобы до конца разобраться в том, что говорят Вам Ваши родители, друзья и потенциальный партнер.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [11/10/2017]

День хорош для принятия решений, связанных с семейным бюджетом. Вы проявите максимум здравого смысла.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/10/2017]

Если ситуация на работе вышла из-под контроля, не теряйте голову, Вы, Овны, обязательно найдете гениальное решение для всех проблем.

АстроМеридиан

Прекрасный день, когда у Вас будут все шансы преуспеть. Контакты с иностранцами будут особенно полезными и сулят успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/10/2017]

День завтра не принесет Овнам тревог, связанных со здоровьем. Главное — не концентрировать все свое внимание на внутренних ощущениях. Хотя завтра и не очень легкий день, большая часть проблем существует лишь в Вашем воображении. Не усложняйте себе жизнь, придумывая себе неприятности, с тем, чтобы потом героически их преодолевать Лучше направьте свою энергию в более достойное русло, у Вас не останется времени на негативные мысли о своем самочувствии и день сложится успешно.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам прилив сил и поможет справиться с депрессивными настроениями. Не давайте себе сидеть без дела, займитесь работой, домом, любым хобби. Помните: сон разума порождает чудовищ!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/10/2017]

К сожалению, дела ждут, и у Вас нет выбора, поэтому нужно идти и выполнять их. Не пытайтесь искать оправданий, просто берите и выполняйте обещания. Несмотря на то, что ни желания, ни энергии на выполнение обязанностей нет, Вы все же можете продуктивно поработать, если возьмете себя в руки.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/10/2017]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром искусства и творчества. Попробуйте сходить на какую-нибудь литературную лекцию или в книжный магазин. Или купите билеты на какой-нибудь концерт. Подобное времяпровождение доставит Вам огромное эстетические удовольствие и заметно придаст Вам сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!