Гороскоп — Овен [11/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/12/2011]

Вам будет довольно трудно приспособиться к ритму этого дня, направить свою энергию в мирное русло. Хочется заниматься чем-то полезным и важным, но никак не удается решить, чем именно. К тому же ваши идеи не встречают поддержки; чем больше вы настаиваете на их реализации, тем быстрее остаетесь в одиночестве.
Этот день хорошо подходит для занятий спортом и активного отдыха. Можно планировать поездки. Долгая дорога не утомит вас, даже если вы будете за рулем. Во второй половине дня возможны встречи с иностранцами.

Ледди@mail.ru

Если Вы в последнее время помогали кому-то преодолеть застенчивость, то сегодня наконец-то увидите первые результаты своих усилий. Ваше внимание и старания дали этому человеку необходимую дозу смелости, и теперь Вы можете гордиться тем, что помогли кому-то почувствовать уверенность в себе. Вашими поступками руководит сочувствие, и это очень хорошо. Сегодняшний день очень хорош для того, чтобы чем-нибудь делиться — так Вы улучшаете свою карму.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/12/2011]

Когда этот день подойдёт к концу, звёзды рекомендуют вам устроиться поудобнее и посмотреть в компании партнёра зажигательную эротическую комедию, или, при её отсутствии — порно. Только позаботьтесь прежде о том, чтобы дети не подсматривали в замочную скважину! Кроме того, пара бокалов вина перед интимом вам сегодня тоже не помешают. .

Женский Журнал

Вас ожидают всплеск страсти, масса положительных эмоций, и новых и интересных чувственных переживаний.

АстроМеридиан

Проведите этот вечер в обществе Вашего любимого человека за просмотром какой-нибудь комедии. Вам очень важно хотя бы в течение часа смотреть в одном направлении и испытывать при этом позитивные эмоции. А уж где будет происходить сие действо – решать Вам.
В этот период Вам будет нужно дать выход переполняющим Вас переживаниям и стрессу — однако, не посредством безудержных денежных трат. Просто обратитесь за поддержкой к своим близким друзьям — и они сумеют помочь Вам отвлечься от Ваших трудностей и проблем.

Оракул

Сегодня тебя ждет приятный сюрприз. На большой подарок рассчитывать не стоит, а вот обилие нежности и любви будет гарантировано. Главное не спорь и не мешай ему реализовывать свои идеи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/12/2011]

Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Что ж, вы не претендуете ни на первое, ни на второе, а хотите остаться самим собой. Всегда говорите, то, что первое приходит в голову, и не скрывайте ваших чувств. Особенно это касается конфликтных ситуаций. Хочется надеть цветочный горшок на голову оппоненту – надевайте. Вам это полезно, а ему уже не повредит – если стал спорить с вами, значит в голове одна кость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/12/2011]

Сегодня вам можно попробовать пригласить любимого человека в гости к вашим родителям, если, конечно, вы уверены в целесообразности подобного визита. Если же нет, любая другая вечеринка или даже простая совместная прогулка в этот день будут восприняты весьма благосклонно.

АстроМеридиан

Вы с партнером имеете полное право на то, чтобы время от времени отвлекаться от своих бесконечных дел и забот и устраивать передышки. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и провести его дома наедине друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/12/2011]

Сегодня вам будет удаваться все. Не забывайте, однако, что для успешного дня ваши усилия не будут лишними.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять сдержанность и лаконичность в общении с окружающими Вас людьми на следующей неделе. Несколько хорошо продуманных слов могут перевесить любую растянутую тираду, а Ваша молчаливость будет являться ярким свидетельством Вашей твердости и уверенности в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/12/2011]

У вас нет причин переживать, что какая-то часть организма вдруг откажет или просто заявит о своем наличии болью: сегодня день, когда все удается, а самочувствие просто прекрасное, не говоря уж о приподнятом настроении, когда хорошо работается и не менее хорошо отдыхается.

АстроМеридиан

В рамках заботы о ногах перестаньте носить неудобную обувь и слишком плотные брюки и колготки. Держитесь подальше от источников прямого жара, особенно от батарей центрального отопления и прямых солнечных лучей. Не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/12/2011]

Если Вы в последнее время помогали кому-то преодолеть застенчивость, то сегодня наконец-то увидите первые результаты своих усилий. Ваше внимание и старания дали этому человеку необходимую дозу смелости, и теперь Вы можете гордиться тем, что помогли кому-то почувствовать уверенность в себе. Вашими поступками руководит сочувствие, и это очень хорошо. Сегодняшний день очень хорош для того, чтобы чем-нибудь делиться — так Вы улучшаете свою карму.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/12/2011]

Сегодня Вас будет переполнять поистине огромное количество различных ярких замыслов и идей — главное не забывайте о том, что подобное их обилие может несколько обескураживать окружающих Вас людей. Постарайтесь взять свои эмоции под контроль и не забивайте голову другим людям своими новаторскими предложениями и затеями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!