Гороскоп — Овен [12/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/04/2011]

Отличный день для любых активных действий, особенно с творческим уклоном. Это прекрасный момент для проявления вашей природной самостоятельности. Индивидуализм станет вашей выигрышной чертой, позволяя не зависеть от людей и обстоятельств. Подходящий момент для занятий спортом, участия в активных играх, проведения рекламной акции. Можно смело инициировать личный бизнес (однако помните, что в дальнейшем вам предстоит полагаться преимущественно на себя). В любви, если вам дорого ваше счастье, сразу хватайте быка за рога.

Женский Журнал

День, когда ваши заслуги и достоинства будут признаны даже людьми, раньше их совершенно не замечавшими. Вам удаются сложные дела, вы находите ответы даже на самые трудные вопросы. Но не стоит думать, что день этот безусловно удачен: во второй половине его вам предстоит сдать экзамен на терпение, а это уж точно не самая характерная для Овнов черта.
Вечером обязательно найдите возможность расслабиться. Хорошо, если близкие дадут вам возможность покапризничать, исполнят какое-то ваше желание. Почувствовать себя любимым ребенком – вот что будет важно для вас в конце дня.

Ледди@mail.ru

Вы вот-вот получите некоторые по-настоящему невероятные новости, и все они будут позитивными. Будьте готовы к тому, что они будут исходить от руководителя, который, как Вам казалось, даже никогда не замечал Вас. Вы будете поражены, но Вас он точно не обошел своим вниманием. Как только Вы переварите эти новости, Вам, возможно, придется принять решение — серьезное, чудесное решение. Приготовьтесь к грому среди ясного неба в лучшем смысле этого слова.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/04/2011]

Женский Журнал

Вам может показаться, что отношения с партнером утратили некоторый налет романтики, не переживайте, все еще можно исправить.

АстроМеридиан

Представителей Вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник — легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для совсем других нужд.
Вам может казаться, что Ваша личная жизнь не должна иметь ничего общего с Вашими отношениями с семьей, но сегодня Вам будет полезно подключить родных к Вашим поискам любви. Возможно, один из кузенов (кузин) близкой приятельницы Вашей мамы вполне подойдет на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Вам очень повезло, потому что ваш мужчина – само совершенство! И даже если иногда вам кажется, что он все и всегда делает не так, не раздражайтесь по пустякам, помните, даже идеальный мужчина все равно остается всего лишь мужчиной!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/04/2011]

Общение с семьей поможет вам укрепиться в мыслях о том, что крайне важно иметь за спиной надежный тыл. А так же место, где всегда могут понять и принять вас таким, какой вы есть, где не обязательно нужны слова и пустые уверения в искренности тех или иных поступков, просто вас здесь любят и ждут в любое время дня или ночи.

АстроМеридиан

Звезды могут открыть перед Вами какую-то очень перспективную возможность, но для того чтобы претворить ее в жизнь, Вам будет нужно проявить инициативу и приложить некоторые усилия со своей стороны. Даже если Вам кажется, что сейчас не самый подходящий для этого момент, отбросьте все свои сомнения и решительно принимайтесь за дело — удача на Вашей стороне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/04/2011]

Ваш авторитет и так достаточно велик, не нужно, лишний раз проявлять упрямство в непринципиальных вопросах, лучше уступить.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам рассудительность достигнет своего пика, поэтому посвятите этот день работе над стратегически важными проектами и начинаниями, в которые не мешало бы внести некоторые корректировки. Главное не забывайте о деликатности, когда будете высказывать свою обоснованную критику окружающим Вас людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/04/2011]

Здоровье балует вас, тем, что не беспокоит по пустякам. Но не нужно успокаиваться на достигнутом результате, иначе вы рискуете утратить то, что с таким трудом пришлось добиваться. Постарайтесь поддерживать себя на должном уровне, постоянными физическими нагрузками и соблюдением диеты, не стоит так же засиживаться за полночь у телевизора.

АстроМеридиан

На Вашей стороне сегодня будет Марс, а значит, организм легко справится с инфекциями и вирусами. Берегитесь падений и ушибов, особенно во второй половине дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/04/2011]

Вы вот-вот получите некоторые по-настоящему невероятные новости, и все они будут позитивными. Будьте готовы к тому, что они будут исходить от руководителя, который, как Вам казалось, даже никогда не замечал Вас. Вы будете поражены, но Вас он точно не обошел своим вниманием. Как только Вы переварите эти новости, Вам, возможно, придется принять решение — серьезное, чудесное решение. Приготовьтесь к грому среди ясного неба в лучшем смысле этого слова.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/04/2011]

Похоже, настало время уделить внимание состоянию своего здоровья, которое Вы в последнее время несколько запустили. Запишитесь на осмотр к врачу или возобновите регулярные занятия спортом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!