Гороскоп — Овен [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/10/2017]

Старайтесь ни с кем не ссориться. Чем миролюбивее вы сегодня, чем терпеливее по отношению к окружающим, тем выше шансы избежать серьезных проблем. Не удивляйтесь, если ладить даже с самыми близкими людьми будет труднее, чем обычно. Вас часто понимают неправильно, но это – временное явление. Чуть позже удастся вновь найти общий язык.
Желательно сократить нагрузки и не переутомляться. Для работы это не самый лучший день, зато можно неплохо отдохнуть и восстановить силы. Вечером не стоит размышлять о неприятных событиях, это может привести к бессоннице.

Ледди@mail.ru

Конечно, Вы можете жалеть себя и потраченное когда-то время, но разве в этом есть смысл? Анализируя последние события, Вы загнали себя в тупик и сильно разочарованы текущим положением вещей, однако Вы готовы идти только вперед, не оглядываясь в прошлое. Возьмите себя в руки и уверенно идите к лучшей жизни!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/10/2017]

Общение с любимым человеком не принесет никаких проблем. Вы, Овны, замечательно отдохнете в обществе друг друга.

АстроМеридиан

Если Вы все еще переживаете из-за какого-то неприятного инцидента в Ваших отношениях с партнером, то пришла пора о нем забыть и начать залечивать свои душевные раны. Да, на Вашу участь выпали серьезные испытания, но именно они и подтолкнули Вас к тому, чтобы добиться серьезного прогресса в общении с любимым человеком. И если Вы сумеете взглянуть на них именно под таким углом, то сможете открыть перед собой ряд еще более радужных романтических перспектив.
Если сегодня на Вас обрушится масса утомительных дел и хлопот, то не считайте, что Вы обязаны разбираться с ними в одиночку. Не забывайте, что Вас окружает множество людей, готовых оказать Вам помощь. Поделитесь своими проблемами и хлопотами с интересным Вам человеком.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [12/10/2017]

Влияние Марса не будет негативным, зато привнесет немало оживления в Ваши отношения с детьми и родителями, которое из-за специфических аспектов светила может вылиться в ссоры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/10/2017]

Интенсивность работы останется прежней или даже возрастет, но вы значительно быстрее и проще сможете ее выполнять, чем обычно.

АстроМеридиан

Увы, день окажется по-настоящему нелегким, но Меркурий окажет Вам поддержку в трудный момент, так что Вы быстро восстановите присутствие духа. Более того, Вы будете настроены в целом оптимистично, так что у трудностей не будет против Вас ни малейшего шанса! В итоге Вы победите, а конкуренты потерпят сокрушительное поражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/10/2017]

Завтра здоровье не доставит Овнам особых хлопот. Первая половина дня будет особенно благоприятна для самочувствия Овнов. Позитивная конфигурация планет в ближайшие дни наполнит вас энергией и жизненной силой, что поможет организму справиться с любыми невзгодами. Главное — соблюдайте умеренность с нагрузками, потому что есть вероятность слишком переработать, что вызовет переутомление.

АстроМеридиан

Вы едва ли будете в состоянии толково распорядиться своими силами. Вы будете как тратить их совершенно бездумно, так и не пытаться потом даже немного отдохнуть. С другой стороны, едва ли это как-то скажется на Вашей работоспособности и энтузиазме.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/10/2017]

Конечно, Вы можете жалеть себя и потраченное когда-то время, но разве в этом есть смысл? Анализируя последние события, Вы загнали себя в тупик и сильно разочарованы текущим положением вещей, однако Вы готовы идти только вперед, не оглядываясь в прошлое. Возьмите себя в руки и уверенно идите к лучшей жизни!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/10/2017]

В Вас особенно разыграется присущий Вам альтруизм, и Вам захочется сделать что-нибудь полезное для окружающего Вас мира и живущих в нем людей. Примите участие в каком-нибудь добровольческом проекте или просто организуйте проведение субботника в Вашем районе. Эти стремления доставят Вам огромное удовольствие и помогут почувствовать себя социально полезным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!