Гороскоп — Овен [13/09/2018]

Опубликовано в Среду, 12-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/09/2018]

Первая половина дня больше подходит для размышлений о будущем, чем для каких-то решительных действий. Не все планы, которые появятся у вас в это время, можно реализовать, а идеи, которые вам особенно нравятся, часто оказываются непрактичными. Лучше не действовать на свой страх и риск. Подумайте, кто мог бы вам помочь или дать хороший совет.
Вторая половина дня проходит гораздо плодотворнее. Вы завершите дела, начатые раньше, познакомитесь с людьми, которые вскоре окажут важные услуги. Вероятен прогресс в деле, которому вы отдавали много сил.

Ледди@mail.ru

Вы получаете множество знаков со стороны, и Вам следует прислушаться к ним, иначе Ваши проблемы не решатся так быстро. Будьте осторожны, чтобы пропасть между Вашими текущими расходами и Вашей способностью зарабатывать не стала бездонной. Вы рискуете потратить много денег на ненужные вещи и оказаться с пустыми карманами, если упустите хотя бы одну космическую подсказку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/09/2018]

Внимательно отнеситесь к новым знакомствам, возможно, что завтра Овнам улыбнется удача и вы встретите человека своей мечты.

АстроМеридиан

Звезды будут оказывать Вам ощутимую поддержку и устранят все преграды, которые могли стоять перед Вами на пути обретения счастья на амурном фронте. После того как дорога в будущее будет расчищена, Вы сможете до конца точно разобраться во всех нюансах нынешней ситуации в Ваших отношениях с любимым человеком, которые затем начнут стремительно прогрессировать.
Сегодня Вам будет лучше не выходить за рамки зоны Вашего комфорта в личной жизни. Следуйте своим основным убеждениям и идеалам и общайтесь только с теми людьми, которые действительно Вам подходят. Насладитесь атмосферой размеренности и стабильности своей жизни.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/09/2018]

На Ваши отношения с родными будет оказывать влияние один только Юпитер, так что отношения с близкими у Вас будут складываться отменно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/09/2018]

Подойдите завтра ответственно к выполнению всех своих обязанностей, тогда в скором времени ваше положение может улучшиться.

АстроМеридиан

Наконец положение дел на работе начнет улучшаться. Ваши непрестанные усилия начнут приносить плоды. В целом Вы будете очень довольно собой и тем, что Вы делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/09/2018]

Завтра Овнам лучше вести спокойный и размеренный образ жизни. Не спешите выполнить как можно больше дел, найдите время для отдыха. Овнам надо спокойно поразмышлять обо всех последних событиях, да и отдохнуть немного не мешало бы. Не работайте допоздна, немного прогуляйтесь и ложитесь пораньше спать, не надо перенапрягаться.

АстроМеридиан

Если нервы никуда не годятся, попробуйте в рамках терапии завести себе домашнего любимца — собачку, кошечку, птичку, черепашку… Звезды благоприятствуют такому поступку. Присутствие дома зверушки поможет Вам расслабиться и избавиться от накопившегося за день стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/09/2018]

Вы получаете множество знаков со стороны, и Вам следует прислушаться к ним, иначе Ваши проблемы не решатся так быстро. Будьте осторожны, чтобы пропасть между Вашими текущими расходами и Вашей способностью зарабатывать не стала бездонной. Вы рискуете потратить много денег на ненужные вещи и оказаться с пустыми карманами, если упустите хотя бы одну космическую подсказку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/09/2018]

Не удивляйтесь, если сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам денег и финансов. Столь практичное и расчетливое умонастроение принесет Вам огромную пользу, ведь оно позволит Вам дать трезвую оценку Вашему материальному положению и найти способ сделать его более обеспеченным и стабильным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!