Гороскоп — Овен [13/01/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/01/2011]

В этот день вам придется стать немного практичнее. Рекомендуется посмотреть с более земной, прагматичной точки зрения на собственные достижения. Уделите особое внимание таким сферам, как работа, спорт, бизнес, выполнение родительского долга, индивидуальное творчество. Не торопитесь строить новые планы, отказываться от идей и людей, которые служили вам верой и правдой в течение последнего времени — скорее всего, вам еще придется вернуться к некоторым темам и контактам из недавнего прошлого.

Женский Журнал

Для стремительных, энергичных и решительных Овнов этот день будет довольно дискомфортным. Представители знака понимают, что действовать пока рано, но необходимость выжидать и проявлять терпение действует на них угнетающе. Будьте готовы к тому, что придется отложить решение важных для вас вопросов и переключиться на решение второстепенных задач, которые почему-то показались руководству актуальными.
Снижен жизненный потенциал, возможны недомогания, вы быстрее обычного устаете. Стоит пораньше лечь спать.

Ледди@mail.ru

Вселенная настойчиво рекомендует Вам уделить внимание своим финансам. Это значит не просто окинуть их взглядом — нужно как следует просчитать все с точностью до копейки. Когда Вы все проверите, поскорее рассчитайтесь со всеми долгами и потребуйте возврата того, что задолжали Вам, особенно если Вы были слишком уж с этим терпеливы. Вы славитесь своей снисходительностью в этих вопросах, но пришло время пресечь попытки нажиться за Ваш счет. И сделать это нужно как можно скорее.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/01/2011]

Сегодня ваш партнер поделится с вами какой-то довольно важной информацией. Возможно, в этом состояла его стратегическая задача на этот вечер, а может быть, он сделал это нечаянно, разомлев от ваших горячих ласк. В любом случае, вы можете гордиться победой и думать, как бы распорядиться свежеприобретенными сведениями. .

Женский Журнал

Будьте внимательны и предупредительны к своему партнеру. Несдержанность может дорого вам обойтись в будущем.

АстроМеридиан

Самой большой ошибкой сегодня были бы любые действия разрушительного характера. Если Вы не в настроении созидать — посидите сложа руки. Так Вы принесете себе и окружающим куда как меньше вреда. Это, безусловно, касается и личной жизни.
Вам удастся совершить множество новых открытий в личной жизни, которые помогут Вам взглянуть на нее в принципиально новом свете. Готовы ли Вы изменить привычное положение вещей и сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком? Удостоверьтесь в том, что в своих действиях Вы руководствуетесь должными мотивами, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Мелкие ссоры и дурацкие выяснения отношений между вами возникнут сегодня по одной простой причине – вы слишком давно не расставались и все время проводили вместе. И вот сегодня вам нужно каждому заняться своими делами и провести этот день вне общества друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/01/2011]

Если вы думаете, что, сходив на работу, сможете преспокойно залечь к себе на диван, то как бы не так. Родственники, знакомы, друзья, вообще ни пойми кто — все вас будут звать куда-то. В общем, на диване полежать не удастся. В общем, толпа ворвется, толпа вынесет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/01/2011]

Прежде чем ввязываться в семейные конфликты, лучше лишний раз задуматься о последствиях такого шага. В пикировке с любимой второй половиной удача будет не на вашей стороне, поэтому правильно поступите, если начнете сглаживать все углы во взаимоотношениях с домочадцами. Займитесь хозяйственными делами, этим вы принесете намного больше пользы.

АстроМеридиан

Похоже, в последнее время Ваши отношения с партнером были скорее дружескими, чем романтическими. Но в этом нет ничего страшного. То, что между вами несколько угасла страсть, отнюдь не говорит о том, что вы уже не любите друг друга — просто ваши отношения приняли несколько другую форму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/01/2011]

Вам следует тщательно обдумывать все свои шаги, иначе можете совершить ошибку, которая помешает достичь желаемого результата.

АстроМеридиан

Ситуация на работе, которая еще вчера казалась Вам простой и понятной, сегодня может показаться Вам крайне запутанной и сложной. Не стройте никаких окончательных планов до тех пор, пока не учтете все возможные пути дальнейшего развития событий. Посоветуйтесь с коллегами и поинтересуйтесь их точкой зрения на этот счет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/01/2011]

Ваше душевное состояние будет желать лучшего. Избегайте стрессовых ситуаций и не давайте вывести себя из равновесия, от этого напрямую зависит и ваше физическое здоровье. Во избежание бессонницы вечером нелишним будет принять горячую ванну, и, выпив чая с медом и лимоном, пораньше забраться под одеяло.

АстроМеридиан

Марс в нынешнем своем аспекте может стать источником проблем со сном. Не пейте снотворного — толку не будет. Лучше обратитесь к природным методикам, менее агрессивным и более эффективным: плавание, йога, пешая ходьба, теплая ванна на ночь. И не стоит слишком биться над неразрешимыми проблемами. Лучше проявите гибкость и подождите, пока ситуация переменится сама.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/01/2011]

Вселенная настойчиво рекомендует Вам уделить внимание своим финансам. Это значит не просто окинуть их взглядом — нужно как следует просчитать все с точностью до копейки. Когда Вы все проверите, поскорее рассчитайтесь со всеми долгами и потребуйте возврата того, что задолжали Вам, особенно если Вы были слишком уж с этим терпеливы. Вы славитесь своей снисходительностью в этих вопросах, но пришло время пресечь попытки нажиться за Ваш счет. И сделать это нужно как можно скорее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/01/2011]

Сегодня Ваша знаменитая креативность разыграется как никогда активно, и Вам будет трудно общаться с людьми, пребывающими в практичном и серьезном умонастроении. Не переживайте: они вполне смогут подождать Вас до какого-нибудь другого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!