Гороскоп — Овен [13/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/05/2017]

День приносит приятные новости и перемены к лучшему. Будьте готовы действовать решительно, чтобы не упустить свой шанс. Не стоит терять время зря. Важно внимание к деталям. Старайтесь замечать любую мелочь, ничего не упускать из виду. Вероятны неожиданные события, странные совпадения. Они могут оказаться своеобразными подсказками судьбы, учитывая которые, вы примете правильные решения.
Вероятны удачные покупки. Кроме того, день очень хорошо подходит для учебы, ваши успехи будут незаурядными. Вы не склонны к романтике, это может огорчить любимого человека.

Ледди@mail.ru

Не нужно спешить. Ни с чем и ни при каких обстоятельствах. Кто-то будет предлагать Вам заманчивые перспективы и обещать золотые горы, но Вы должны тщательно все обдумать, прежде чем принимать какое-то решение. Сейчас хорошее время для планирования и обдумывания амбициозных проектов, которые позволят Вам добраться до вершины. Но сейчас Вы должны только думать, но не действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/05/2017]

Если вы переживаете разрыв с любимым человеком, то работа, и только она, поможет Овнам отвлечься от тяжелых мыслей.

АстроМеридиан

Любовь, любовь! Многие закоренелые холостяки и упрямые холостячки сегодня наконец решатся сделать предложение руки и сердца или ответить на таковое согласием. Венера будет кружить Вам голову любовью! Если же пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка просто будете счастливы вместе.
Не торопитесь проникаться любовью по отношению к интересному Вам человеку и выделите время на то, чтобы узнать его немного лучше. Если Вы будете слишком торопить события, то в итоге можете в нем сильно разочароваться.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/05/2017]

Если хотите, чтобы в ваших отношениях произошло нечто масштабное, то берите инициативу в свои руки. Если Вы ждете, что Ваш партнер сделает первый шаг к исполнению Вашего желания, то ждать Вам придется долго.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/05/2017]

Не гнушайтесь завтра благотворительности, возможно даже в вашем близком окружении найдутся люди, которые остро нуждаются в помощи.

АстроМеридиан

На работе лучше всего рассчитывать только на себя и всеми вопросами заниматься лично. Если в последнее время Вы наломали дров, то теперь придется иметь дело с последствиями. Старайтесь не загонять себя в глухой угол: важно максимально прояснить ситуацию, даже если это кажется неприятным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/05/2017]

Для вас вполне показаны завтра легкие спортивные упражнения без всяких излишеств. Время постановки мировых рекордов еще впереди. Берегите свои силы, они пригодятся Овнам для решения производственных и бытовых проблем, будьте благоразумны и не изнуряйте себя физической подготовкой. Старайтесь не переедать, особенно на ночь, в противном случае бессонница Овнам обеспечена. И по возможности ограничьте потребление тонизирующих напитков.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам принять меры к поддержанию хорошего самочувствия, которые помогут Вам избавиться от всех тревог и сомнений в этой области. Пройдите комплексный осмотр, особенно если давно этого не делали. И не ищите предлогов для промедления!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/05/2017]

Не нужно спешить. Ни с чем и ни при каких обстоятельствах. Кто-то будет предлагать Вам заманчивые перспективы и обещать золотые горы, но Вы должны тщательно все обдумать, прежде чем принимать какое-то решение. Сейчас хорошее время для планирования и обдумывания амбициозных проектов, которые позволят Вам добраться до вершины. Но сейчас Вы должны только думать, но не действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/05/2017]

Не хвастайтесь своими последними спортивными, карьерными или амурными успехами перед друзьями. Хотя большинство Ваших приятелей будут искренне за Вас рады, кое-кто из них может начать Вам завидовать, а это никогда не сулит ничего хорошего.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!