Гороскоп — Овен [13/08/2017]

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/08/2017]

Будьте терпеливы с теми, кто вас любит. Поссориться сейчас легко, а вот для того, чтобы восстановить отношения, придется потрудиться. Многие ваши замечания далеко не так безобидны, как вам кажется; они заставляют окружающих нервничать, вспоминать какие-то неприятные события.
Вы склонны относиться к деньгам легкомысленно, тратить их на то, без чего можно было бы обойтись. Не переоценивайте свои финансовые возможности, не спешите расставаться даже с теми суммами, которые кажутся незначительными: им можно найти лучшее применение.

Ледди@mail.ru

Слушайте свой внутренний голос сегодня. Вы услышите правду. Не имеет значения, что говорят другие. Не позволяйте им толкать Вас на поступки, которые Вы считаете неправильными. Не имеет значения, это заказ обеда или Ваша подпись на документах. Принимая любое решение — слушайте только себя. Убедитесь, что решение принимаете Вы. Не реагируйте на давление, независимо от того, насколько оно сильное.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/08/2017]

Завтра было бы совсем неплохо провести время наедине со своим любимым человеком, а вот от новых знакомств лучше воздержаться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши перспективы на будущее в личной жизни будут выглядеть очень радужными и многообещающими — особенно, если Вы преследуете какую-то яркую цель. Вы будете преисполнены уверенности в себе и не станете переживать о том, достаточно ли стремителен Ваш прогресс. Вы сконцентрированы и целеустремлены — и точно знаете, что Вам обязательно удастся претворить свои грезы и желания в жизнь.
Сегодняшний день может получиться довольно противоречивым и непредсказуемым в области Вашей личной жизни. Поэтому соблюдайте должную толику осторожности и осмотрительности в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/08/2017]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/08/2017]

У вас может получиться решить те задачи, которые раньше казались Овнам сложными, только не переусердствуйте, ведь и отдохнуть надо.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы будете обладать огромной свободой действий, что очень Вас порадует. Важно не тратить этот ценнейший актив на удовлетворение собственных мелких прихотей. Помните, что есть границы, которых лучше не переступать. Покажите всем, что способны нести ответственность самостоятельно, без указки сверху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/08/2017]

Проведите этот день, как можно спокойнее, всевозможная суета и так уже успела утомить вас за прошедшую неделю, расслабьтесь. Избегайте напряжения и сильных эмоций, ваша нервная система далеко не в лучшем состоянии. Можете начать принимать успокаивающий травяной чай или заняться дыхательными упражнениями.

АстроМеридиан

Ешьте больше моркови, а вот сливочным маслом не увлекайтесь. Таким образом Вы сможете получить необходимую суточную дозу витамина А, незаменимого для красоты волос и кожи, не рискуя фигурой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/08/2017]

Слушайте свой внутренний голос сегодня. Вы услышите правду. Не имеет значения, что говорят другие. Не позволяйте им толкать Вас на поступки, которые Вы считаете неправильными. Не имеет значения, это заказ обеда или Ваша подпись на документах. Принимая любое решение — слушайте только себя. Убедитесь, что решение принимаете Вы. Не реагируйте на давление, независимо от того, насколько оно сильное.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/08/2017]

Не отходите от тех планов, которые Вы строили на сегодняшний день — и Вы непременно добьетесь в них успеха. Окружающие Вас люди могут пытаться отвлекать Ваше внимание от выбранной Вами цели, но Вы сумеете проявить дисциплинированность и не сбиться с нужного пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!