Гороскоп — Овен [13/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 12-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/10/2017]

Запаситесь терпением и не рассчитывайте на быстрые победы. Это сложный день, требующий серьезного отношения к делам, самодисциплины и осторожности во всем. Важно избегать ссор и конфликтов. Вас могут провоцировать, специально выводить из равновесия; не поддавайтесь.
Возможны разногласия на работе. Вам удастся убедить окружающих в своей правоте, но это будет нелегко. Нежелательно делать крупные покупки, вкладывать деньги в сомнительные проекты; сегодня лучше экономить, чем тратить. На вечер лучше не планировать ничего сложного и утомительного, поскольку устаете вы сегодня гораздо быстрее, чем обычно.

Ледди@mail.ru

К большому сожалению, пока Вы не закончите текущие обязанности, отдыха Вам не видать. Подумайте, какие дела Вы можете отложить на потом без негативных последствий, а какие стоит закончить в срок. Причин беспокоиться нет, главная Ваша задача — правильное планирование. Как только Вы разберетесь с последовательностью действий, Вы сможете расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/10/2017]

Завтрашний день может быть омрачен небольшой напряженностью в отношениях с любимым человеком из-за вашего упрямства.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может быть масса дел по работе, но мысли о предстоящих выходных и времяпровождении с любимым человеком будут придавать Вам мотивации и усиливать Вашу продуктивность. Однако, Вы не должны допускать, чтобы Ваши романтические мечтания затмевали собой Вашу ответственность и серьезность. Вы должны сначала разобраться со всеми своими хлопотами, иначе Вам так и не удастся расслабиться и в полной мере насладиться общением с любимым человеком.
Стоит Вам подумать, что Ваша пассия уже ничем не сможет Вас удивить, как она поражает Вас каким-то невиданным Вам доселе талантом или чертой характера. И это замечательно, ведь именно эта многогранность и помогает Вам сохранять яркость и свежесть ваших отношений.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/10/2017]

Большинство представителей и представительниц знака могут рассчитывать на хорошие отношения с близкими. Под влиянием энергичного Солнца Вы будете исключительно энергичными и заразите окружающих своей энергией. Следует только обратить внимание на влияние Плутона, которое может спровоцировать трения в отношениях с детьми и родителями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/10/2017]

Завтра не стоит решать какие-либо рабочие проблемы в одиночку. Обязательно посоветуйтесь с коллегами перед принятием решений.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия усилит Ваши интеллектуальные способности и поможет показать себя с лучшей стороны. Если Вы сдаете экзамен, проводите презентацию или важные переговоры, то успех Вас ждет воистину ошеломительный!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/10/2017]

Не самый простой день. Овнам нужно строго контролировать свое эмоциональное состояние и избегать конфликтов. Поберегите свои нервы, чем бы ни «порадовал» Вас завтрашний день. Реагируйте на любые события совершенно спокойно и не позволяйте себе тратить душевные силы на ссоры и конфликты. Иначе не избежать Овнам головной и сердечной боли. Если Вы, Овны, не мечтаете глотать валидол и пить валерьянку, постарайтесь держать себя в руках.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам высокий тонус и кипучий энтузиазм, однако его же влияние может спровоцировать резкое снижение давления. Не удивляйтесь, если начнете чувствовать себя разбитыми! Принимайте витамины, старайтесь высыпаться, и тогда хорошее самочувствие, силы и энергия быстро к Вам вернутся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/10/2017]

К большому сожалению, пока Вы не закончите текущие обязанности, отдыха Вам не видать. Подумайте, какие дела Вы можете отложить на потом без негативных последствий, а какие стоит закончить в срок. Причин беспокоиться нет, главная Ваша задача — правильное планирование. Как только Вы разберетесь с последовательностью действий, Вы сможете расслабиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/10/2017]

Сегодня Ваши замыслы и начинания будут то и дело наталкиваться на какие-то трудности и преграды. Кроме того, ритм Вашей деятельности будет заметно опережать тот ритм, в котором будут жить окружающие Вас люди — и их медлительность будет довольно сильно действовать Вам на нервы. Ну что же, просто смиритесь с этим обстоятельством и отложите все свои грандиозные проекты и инициативы до более благоприятного дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!