Гороскоп — Овен [14/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/08/2018]

Преобладает влияние позитивных тенденций, можно достичь успеха во многих делах. Но это не значит, что успех придет легко. Иногда обстоятельства складываются не самым удачным образом, но вы не сдаетесь, продолжаете двигаться в избранном направлении и все же получаете то, к чему стремитесь.
Возможны денежные поступления. Скорее всего, они будут незначительными, но все же позволят сделать какие-то приятные покупки. В этот день лучше приобретать вещи, подходящие для повседневного использования. Например, простую бытовую технику.

Ледди@mail.ru

Гармония приходит только когда Вы находите правильный ритм. Понимание того, что Вы всегда будете следовать за поставленной целью, позволяет Вам полюбить свою работу и не расстраиваться по пустякам. Конечно, у всех бывают взлёты и падения, но Вы всё равно будете стремиться к идеальным результатам и не обратите внимания на все сложности, стоящие у Вас на пути. Главное — верьте в себя и не опускайте руки.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/08/2018]

Завтра наиболее благоприятный день для общения со своим любимым человеком, у вас появится возможность укрепить ваши отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять излишнее упрямство в личной жизни, из-за которого Вы будете уделять своим желаниям и потребностям намного больше внимания, чем желаниям и нуждам своей пассии. Перестаньте тянуть одеяло на себя. Помните о том, что в любых романтических отношениях нужно как брать, так и давать что-то взамен.
Сегодня в Вашей жизни может появиться какой-то необычный человек, который, тем не менее, покажется Вам довольно интересным. Пускай он во многом не похож на других, но именно это и делает его таким обаятельным и харизматичным.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/08/2018]

Из-за влияния Луны в неблагоприятном аспекте Вы будете не очень хорошо ладить со своими близкими. Чтобы избежать серьезных конфликтов, относитесь к происходящему философски и с некоторой долей юмора.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/08/2018]

Вы, Овны, завтра преодолеете многие преграды на пути развития своего бизнеса, если проявите осторожность и активность в действиях.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будут все возможности для смелых решений и рискованных инициатив, для амбициозных проектов, для открытия новых перспектив. Все обстоятельства будут так или иначе складываться в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/08/2018]

Скорее всего, отличное состояние вашего здоровья позволит вас завтра без проблем справиться с любыми трудностями и препятствиями. Но, постарайтесь все же не пренебрегать профилактикой, иначе внезапное ухудшение общего самочувствия может внести свои коррективы в ваши трудовые и семейные планы. Утром постарайтесь принять тонизирующий прохладный душ, тогда ощущение бодрости и благоприятное расположение духа не покинут вас в течение всего дня.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сулит Вам прилив сил и прекрасное настроение. Более того, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно не бояться за эту сферу. Если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то сейчас, вероятно, Вам удастся подобрать подходящее лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/08/2018]

Гармония приходит только когда Вы находите правильный ритм. Понимание того, что Вы всегда будете следовать за поставленной целью, позволяет Вам полюбить свою работу и не расстраиваться по пустякам. Конечно, у всех бывают взлёты и падения, но Вы всё равно будете стремиться к идеальным результатам и не обратите внимания на все сложности, стоящие у Вас на пути. Главное — верьте в себя и не опускайте руки.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/08/2018]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно расслабленном и вялом состоянии, поэтому не пытайтесь утруждать себя никакими важными хлопотами и делами. Посвятите этот день выполнению мелких повседневных забот — а лучше вовсе устройте себе выходной!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!