Гороскоп — Овен [14/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/02/2017]

Держите себя в руках, старайтесь не давать воли эмоциям, особенно негативным. Самообладание  важно для всех представителей знака: только благодаря ему удастся избежать рабочих конфликтов и споров с близкими. Стоит держаться подальше от людей, которые обычно критикуют вас, выводят из равновесия критическими замечаниями.
Можно добиться успехов, если действовать самостоятельно, рассчитывать только на свои силы. Это благоприятный день для того, чтобы вернуться к каким-то старым делам и планам, довести до конца то, что было начато раньше.

Ледди@mail.ru

Вы будете более наблюдательны, чем обычно, особенно, когда речь пойдет о неких открытиях, которые позволят Вам улучшить Ваше финансовое положение. Ваши глаза широко открыты, и ничто не сможет ускользнуть от Вашего взгляда. Вы будете на шаг впереди своих конкурентов и станете для окружающих своего рода путеводной звездой. Мыслите позитивно и будьте уверены в завтрашнем дне.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/02/2017]

Благоприятный день для любви и секса. Дарите тому, кого любите, весь ваш жар, но не зажарьте и не задушите в крепких объятьях.

АстроМеридиан

Влияние Венеры сулит очень счастливый день сложившимся парам, но вот из-за влияния Урана возможны и сложности, связанные в первую очередь с жаждой независимости обеими сторонами, а также банальнейшими недоразумениями в быту. Если пары у Вас нет, то можно рассчитывать на поддержку Венеры, которая сделает Вас очень соблазнительными, и Марса, который усилит Вашу чувственность.
Этим утром Вы будете просто сидеть, погрузившись в свои дела, когда внезапно заметите, как кто-то из окружающих не сводит с Вас глаз или каким-то иным образом обращает на Вас повышенное внимание. Эта ситуация может иметь очень приятный исход.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/02/2017]

Не держите свои переживания в себе – Вам станет намного легче, если Вы дадите им выход. Ваш партнер проявит к Вам большее понимание, чем Вы думаете, поэтому снимите груз с души и поговорите с ним.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/02/2017]

Завтра Овнам предстоит подправить выполненную работу. Откорректируйте незначительные детали, придайте сделанному достойную форму.

АстроМеридиан

На работе Вам представится немало интересных возможностей, и Ваша задача — успеть извлечь максимум из неожиданных обстоятельств. Именно умение приспосабливаться поможет достичь поставленных целей. Если же Вы думаете начать собственное дело или перейти на фриланс, сейчас лучшее время для такого начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/02/2017]

Даже если Овнам больше сорока, и, проснувшись утром, Вы, Овны, не чувствуете, что у Вас что-то болит, не следует забывать о физической гимнастике, которая дает Овнам силы и энергию. Не обязательно развивать мускулы и растягивать связки. Будет вполне достаточно получасовых упражнений, которые разгонят кровь по вашему организму и поставят съехавшие позвонки на место.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Ваш уровень энергии будет нестабильным. Если недавно Вы закончили диету, не стоит сразу пускаться во все тяжкие — знайте меру. Обязательно в течение дня позволяйте себе отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/02/2017]

Вы будете более наблюдательны, чем обычно, особенно, когда речь пойдет о неких открытиях, которые позволят Вам улучшить Ваше финансовое положение. Ваши глаза широко открыты, и ничто не сможет ускользнуть от Вашего взгляда. Вы будете на шаг впереди своих конкурентов и станете для окружающих своего рода путеводной звездой. Мыслите позитивно и будьте уверены в завтрашнем дне.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/02/2017]

Ваши нынешние проблемы никак не связаны с окружающими Вас людьми, но они связаны с окружающей Вас обстановкой. Настало время избавиться от того хлама, который накопился в Вашей жизни. Знаете, что Вам нужно? По-новому ее систематизировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!