Гороскоп — Овен [15/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/01/2019]

День приносит перемены. Вряд ли вы сразу им обрадуетесь, поскольку многие планы придется менять. Но если вы задумаетесь о будущем, то поймете: из происходящего можно извлечь пользу. К тому же сейчас есть шанс избавиться от всего, что угнетало вас, мешало двигаться вперед. Не всегда такие решения даются просто, но вы не пожалеете, если все же примете их.
Напряженность в отношениях с близкими заставит беспокоиться многих Овнов. Однако избежать ссор и договориться обо всем все же можно. От вас потребуются лишь незначительные уступки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [15/01/2019]

Возможно, предстоит новое знакомство, которое взволнует вашу душу, но постарайтесь не упускать ситуацию из-под контроля.

АстроМеридиан

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [15/01/2019]

Прежде чем соглашаться на тот или иной проект, тщательно взвесьте все «за и против» и только после этого принимайте решение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [15/01/2019]

Не следует есть все, что «под руку попадется». На свете есть и более привлекательные и полезные занятия, чем обжорство. Завтра будет намного правильнее обратиться к здоровому образу жизни во всех его проявлениях. К нему относится посещение тренажерного зала или бассейна, вкупе с приемом в пищу только полезных для вашего организма блюд.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!