Гороскоп — Овен [15/06/2018]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/06/2018]

День довольно сложный, однако у вас есть шанс добиться неплохих результатов. Проявите изобретательность, не бойтесь экспериментировать. Хорошо изученные, давно проверенные методы могут оказаться не слишком эффективными, зато новые позволят получить желаемое.
Вы внимательны, многое замечаете и делаете правильные выводы. Пригодится умение разбираться в людях: благодаря ему вы быстро составите верное представление о тех, с кем познакомитесь сегодня. Вероятны удачные деловые поездки, будет шанс заключить выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Вы настроены на долгие и серьезные разговоры, хотя люди могут быть попросту не готовы к этому. Вас ничего не удержит. Вы даже можете сказать куда больше, чем необходимо. Хотя Вам будет казаться, что Вы все делаете правильно, Вы рискуете сильно оскорбить кого-то, с кем будете вести диалог. Этот человек потребует извинений. И вместо того чтобы перечить ему и сопротивляться, задумайтесь и извинитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/06/2018]

Завтра вы можете сдвинуть самую тупиковую ситуацию с мертвой точки. Дерзайте!

АстроМеридиан

Даже если в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться какая-то напряженность, Вы будете всеми силами искать выход даже из самых сложных ситуаций. Вы будете смотреть на вещи рассудительно и практично, и это поможет Вам справиться с любой проблемой. Тем не менее, еще более разумным подходом с Вашей стороны будет просто избегать возможных конфликтов и трудностей в общении с партнером. Вернитесь к этим вопросам позже, когда обстановка устаканится.
Вопросы карьерного и семейного плана будут требовать Вашего повышенного внимания, и поэтому у Вас будет оставаться довольно мало времени на амурные дела. Однако, не переживайте: очень скоро Ваш график вновь нормализуется, и Вы сможете наверстать упущенное в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [15/06/2018]

Поддержка Урана поможет в окольном разговоре с детьми выявить и успешно разрешить давнюю скрытую проблему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/06/2018]

Если все же дела заставляют вас посещать фирму, постарайтесь загрузить работой своих заместителей, а сами спокойно отдыхайте.

АстроМеридиан

На работе старайтесь, несмотря на бьющую через край энергию, быть терпимее к людям. Займитесь лучше упорядочиванием своих собственных дел. День не принесет особенных побед, но Вы сможете заложить прочный фундамент своего профессионального будущего, особенно если подумаете о том, чтобы повысить квалификацию, поучиться чему-то новому.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/06/2018]

Овнам необходимо завтра заняться активными видами спорта, попутно привлекая к ним свое семейство, особенно детей или близких друзей. Овнам не стоит в этот прекрасный день заниматься спортом в гордом одиночестве, чем больше людей будет вас окружать, разделив ваше увлечение, тем больше пользы и удовольствия вы получите от своих занятий. Активнее привлекайте на свою сторону родственников и друзей, кроме заряда бодрости Овнам в этом случае удастся еще и пообщаться с приятными людьми.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона в негармоничном аспекте Вам может недоставать сил, так что стоит их поберечь. Если будете требовать от себя слишком много, рискуете упасть без сил еще до финиша. Будьте к себе добрее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/06/2018]

Вы настроены на долгие и серьезные разговоры, хотя люди могут быть попросту не готовы к этому. Вас ничего не удержит. Вы даже можете сказать куда больше, чем необходимо. Хотя Вам будет казаться, что Вы все делаете правильно, Вы рискуете сильно оскорбить кого-то, с кем будете вести диалог. Этот человек потребует извинений. И вместо того чтобы перечить ему и сопротивляться, задумайтесь и извинитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/06/2018]

Похоже, Вы вновь оказались в центре внимания окружающих Вас людей. Воспользуйтесь своей невероятной популярностью, чтобы обзавестись новыми знакомствами или организовать какое-нибудь новое мероприятие для своих друзей — оно пройдет просто на «ура»!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!