Гороскоп — Овен [15/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 14-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/08/2018]

Вряд ли сегодня что-то сможет напугать вас или сбить с толку. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не откажетесь от своих планов, даже если что-то пойдет не так. Новые задачи кажутся интересными, вы не откладываете их решение на потом. К привычным делам вы относитесь серьезно, не допускаете в них ошибок.
Окружающим нравятся ваши жизнерадостность и оптимизм, многие рады будут пообщаться с вами, вместе провести время или заняться каким-то увлекательным делом. Не исключены неожиданные, но очень заманчивые предложения.

Ледди@mail.ru

Доверьтесь тому, что происходит в Вашей жизни и позвольте Вселенной подарить Вам самый щедрый подарок. Переживая на счёт каждой мелочи и боясь рискнуть, Вы вряд ли получите всё, о чём мечтаете. Космос заботится о Вас, и Вы увидите, что это правда, когда откроете глаза и протянете руки. Теперь Вы более чувствительны к тому, что люди думают о Вас, и это станет для Вас стимулом совершенствовать свои положительные черты характера.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/08/2018]

Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком, пытаясь уличить его во лжи, сейчас стоит научиться доверять друг другу.

АстроМеридиан

Внимательно проанализируйте те ограничения и рамки, которые Вы сами на себя накладываете в личной жизни — вероятно, именно они являются причиной того застоя, который в ней ощущается. Невзирая на то, какой характер имеют эти барьеры — физический или психологический, но они не позволяют Вам сделать Ваши отношения еще более глубокими и чувственными или обрести новую вторую половинку. Возможно, что в прошлом эти ограничения приносили Вам пользу, но сейчас они определенно утратили свою актуальность. Поэтому позвольте себе освободиться от их оков.
Похоже, что сегодня Ваша пассия будет пребывать в очень упрямом умонастроении, не приемлющем никаких возражений. Порой Вам будет очень непросто с ней общаться, но старайтесь все же не выходить из себя и сохранять мягкость в отношениях с нею.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [15/08/2018]

Вы найдете время, чтобы заняться семьей и бытом. Многие посвятят время ремонту: покрасят стены, сменят мебель, возможно, даже приобретут новое жилье. Бытовые и семейные вопросы определенно выйдут на первый план!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/08/2018]

Постарайтесь определить основные направления для будущего развития бизнеса, в ведении дел лучше всего полагаться на свою интуицию.

АстроМеридиан

Сегодня особенно Вам будет удаваться работа в команде. Постарайтесь завоевать доверие и лояльность коллег — ведь что все Ваше упорство и гений, если никто не помогает и не поддерживает? Вы сегодня будете отлично осознавать, что один в поле не воин! С другой стороны, не бойтесь достаточно жестко поступать с теми, кто вставляет Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/08/2018]

Данный период опасен тем, что, не заботясь о своем здоровье, вы можете подхватить простуду, а значит лишить себя работоспособности. Конечно, это не значит, что вы должны вешать себе на шею чеснок, но некоторые профилактические действия помогут Овнам избежать проблем. Постарайтесь не пренебрегать утренними пробежками или прогулками на свежем воздухе. Перед сном лучше всего пить теплый чай с настоем ромашки или эвкалипта, или расслабляться посредством массажа.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных светил сулит Вам прекрасное самочувствие. Спортсмены знака могут рассчитывать на прекрасные результаты! С другой стороны, во всем, и особенно в тренировках, стоит знать меру, иначе есть риск заиметь проблемы с сосудами и сердцем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/08/2018]

Доверьтесь тому, что происходит в Вашей жизни и позвольте Вселенной подарить Вам самый щедрый подарок. Переживая на счёт каждой мелочи и боясь рискнуть, Вы вряд ли получите всё, о чём мечтаете. Космос заботится о Вас, и Вы увидите, что это правда, когда откроете глаза и протянете руки. Теперь Вы более чувствительны к тому, что люди думают о Вас, и это станет для Вас стимулом совершенствовать свои положительные черты характера.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/08/2018]

Похоже, что какой-то близкий Вам человек с глубоким сочувствием относится к тому, через что Вам пришлось пройти в последнее время. Его поддержка станет для Вас прекрасным утешением и отрадой — особенно если Вы чувствовали себя всеми оставленным и одиноким. Доверьтесь этому человеку и поделитесь с ним своими переживаниями и тревогами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!