Гороскоп — Овен [15/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/09/2018]

День складывается довольно напряженно. На пути чаще обычного возникают преграды, вряд ли вы сможете быстро довести начатое до конца. Не исключены мелкие неприятности, досадные недоразумения. Идеи, которые кажутся многообещающими, не оправдывают ожиданий. Это заставляет вас нервничать, сомневаться в себе. Иногда Овны следуют чужому примеру, который оказывается неудачным.
Люди, которые прежде не раз вас поддерживали, сейчас слишком заняты собственными делами и не могут оказать помощь. Вас это огорчает и обижает, отношения могут испортиться надолго.

Ледди@mail.ru

Мечтать не вредно, но только в свободное время, а не на рабочем месте. Даже если Вы работаете на себя, Вы вряд ли можете позволить себе тратить время на мечты, а не на дела, которые, в отличие от фантазий, приведут Вас к цели. Попробуйте откладывать процесс размышлений на поздний вечер. Немного помечтав, начинайте расписывать план реализации Вашей мечты, если хотите реализовать ее в скором времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/09/2018]

Не очень хороший день для любовных свиданий. Если вы все же решите встретиться со своим любимым, то постарайтесь не поссориться.

АстроМеридиан

Вам будет важно не зацикливаться и не копаться в своих чувствах — в особенности в отношениях с любимым человеком. Если в них возникнет какая-то проблемная ситуация, то поступите так, как будет подсказывать Вам сердце. Не нужно чересчур долго ломать голову, пытаясь искать причины и обоснования овладевающим Вас ощущениям. Просто прислушайтесь к советам своей интуиции и действуйте, как она будет Вам подсказывать.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком сложится какая-то ситуация, когда Вам придется действовать в условиях полной неопределенности и растерянности. Старайтесь, однако, не впадать из-за этого в панику. Просто прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваш внутренний голос — и Вы обязательно найдете для себя оптимальный путь.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [15/09/2018]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние Уран и Нептун, которые сулят немало приятных сюрпризов, а также сюрпризов не слишком приятных. В частности, Уран может внушить Вашим детям острое стремление к свободе и независимости, и Вам придется постараться, чтобы адаптироваться к новому положению дел. Верьте в себя и в близких — ничего дурного они, лишившись Вашего контроля, не натворят.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/09/2018]

Будьте осторожны при подписании договоров или организации нового дела. Лучше всего завтра заняться доделыванием всего начатого.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать одновременное влияние Солнце и Марс, благодаря которым Вы станете очень предприимчивыми и уж точно не упустите ни одной выгодной возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/09/2018]

Завтра наиболее уязвимой будет печень, особенно у лиц, страдающих хроническим холециститом, желательно соблюдать диету. Не ешьте острой, жирной и жареной пищи, можете устроить себе разгрузочный день. Ешьте больше свежих овощей и фруктов, а так же кисломолочных продуктов. Следите, чтобы ваше питание было сбалансированным и разнообразным.

АстроМеридиан

Влияние Марса в гармоничном аспекте сулит Вам высокий, порой даже чрезмерно высокий уровень энергии. Светила советуют Вам не рисковать — это может плохо кончиться. Вам нужно реализовать свой потенциал, да, но делать это нужно с умом. Смотрите на вещи здраво.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/09/2018]

Мечтать не вредно, но только в свободное время, а не на рабочем месте. Даже если Вы работаете на себя, Вы вряд ли можете позволить себе тратить время на мечты, а не на дела, которые, в отличие от фантазий, приведут Вас к цели. Попробуйте откладывать процесс размышлений на поздний вечер. Немного помечтав, начинайте расписывать план реализации Вашей мечты, если хотите реализовать ее в скором времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/09/2018]

Окружающие Вас люди прекрасно знают о том, что всегда могут на Вас положиться, и сегодня Вы поймете, что тоже можете рассчитывать на их поддержку. Возможно, что сейчас она Вам и не нужна, но в определенный момент Ваши товарищи непременно придут к Вам на помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!