Гороскоп — Овен [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/12/2018]

Вы говорите то, что думаете, не считаете нужным скрывать свое недовольство или сглаживать острые углы. Однако конфликтов не возникает, окружающие прислушиваются к вашему мнению и идут на компромиссы. Работая самостоятельно, можно добиться успехов, но есть опасность, что вы быстро заскучаете и бросите начатое.
Лучше отдать предпочтение делам, требующим творческого подхода. Сегодня у вас лучше получается принимать собственные решения, чем выполнять распоряжения и следовать чужому примеру, даже самому лучшему. Вероятны небольшие денежные поступления, удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [15/12/2018]

Будьте осторожны, знакомясь с кем-нибудь на улице, тем более, сразу же приглашая к себе домой. Это может плохо закончиться.

АстроМеридиан

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [15/12/2018]

Хорошо бы проанализировать поступки и действия не только вчерашнего дня, но и прожитой недели. Сделайте для себя выводы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [15/12/2018]

Завтра Вы, Овны, можете чувствовать себя плохо из-за того, что вчера слишком сытно поели, или слишком много выпили. И симптомы при этом, конечно, разные. В любом случае разгрузочный день, или только утро, Овнам не повредит. Употребляйте в пищу больше овощей и фруктов, не ешьте тяжелой жирной пищи. Избегайте алкоголя.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!