Гороскоп — Овен [15/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/01/2011]

Женский Журнал

Этот день будет не особенно выдающимся, но вполне приятным. Овнам удается правильно распределить время, поэтому представители знака все успевают, а торопиться и нервничать им не приходится. Сегодня Овны отличаются особой уравновешенностью, неким внутренним спокойствием – это оказывается очень кстати во второй половине дня, когда приходит время обсудить какие-то важные вопросы.
Можно строить планы на будущее, но делать это стоит без излишней серьезности. Овнам-родителям стоит обратить внимание на свои отношения с детьми: ближе к вечеру может возникнуть напряженность.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете себя, как рыба в воде, когда нужно выразить словами сложные мысли так, чтобы все вокруг поняли, какие у Вас замечательные идеи. А среди Ваших слушателей могут оказаться и коллеги, и дедушки с бабушками, и любимый человек, и младшая сестренка со своим молодым человеком-рокером, да и кто угодно еще. Вы умеете высказать вещи, которые трудно облечь в понятные слова, таким образом, что все подумают: «Как же я сам до этого не додумался?» Это редкий дар, и Вы сумеете при помощи своего таланта добиться огромных успехов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/01/2011]

Звезды настойчиво призывают Овнов сегодня при занятиях любовью не забывать о своем здоровье и самочувствии. Особенно аккуратнее вам стоит обращаться с позвоночником – слишком уж хитрые выкрутасы и резкие движения могут на некоторое время лишить вас изящества… .

Женский Журнал

Возможно, предстоит новое знакомство, которое взволнует вашу душу, но постарайтесь не упускать ситуацию из-под контроля.

АстроМеридиан

Даже если у Вас сегодня совершенно не будет настроения выслушивать очередную порцию проблем Вашего любимого человека, сделать это просто необходимо. Иначе это будет серьезной трещинкой в здании ваших отношений. В конце концов, никто не заставляет Вас вникать: улыбайтесь и кивайте.
Возьмите быка за рога и как можно скорее принимайтесь за реализацию своих амурных замыслов и начинаний. Сегодня Вы будете обладать поистине небывалой романтической энергией и обаянием. Вечер просто идеально подходит для того, чтобы посвятить его общению и флирту с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня в его профессиональной деятельности наметится вполне определенная перспектива. Возможно, ничего определенного он вам и не расскажет, а вот совета попросить может. Будьте готовы к тому, что встретите возражения, однако не обижайтесь. Если вам удалось правильно оценить ситуацию, слова ваши не пропадут даром.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/01/2011]

Начните активные действия с самого утра. Помните, что добиться своих целей в одиночку в этом бушующем мире практически невозможно. Так что начинайте вербовать сторонников, даже не будучи вполне уверенными в чем они должны держать вашу сторону — со временем выяснится, а пока можно упирать на чрезвычайную секретность, необходимую в годы, когда мир стал «глобальной деревней». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/01/2011]

Обдумывайте свои поступки. Если вы решились на крупную покупку для дома, то сначала посоветуйтесь со своими домочадцами. Возможно окажется, что своевременнее сейчас купить другую, более полезную вещь и правильнее будет оставить на более благоприятное время приобретение безделушек и подарков «просто так».

АстроМеридиан

Да, Ваши отношения с партнером не идеальны. Но, в принципе, если Вы как следует присмотритесь к отношениям любых других романтических пар, то тоже обнаружите в них массу трудностей и изъянов. На самом деле Ваша совместная с любимым человеком жизнь складывается вполне благополучно и гармонично.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/01/2011]

Прежде чем соглашаться на тот или иной проект, тщательно взвесьте все «за и против» и только после этого принимайте решение.

АстроМеридиан

Вы не из тех, кто привык отлынивать от работы, но если Ваши домашние хлопоты покажутся Вам чересчур обременительными, то Вам может захотеться оставить их без внимания. Попробуйте обратиться за помощью к одному из Ваших близких друзей или к своей второй половинке. По крайней мере, поставьте ее в известность относительно того, как много проблем накопилось у Вас на домашнем фронте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/01/2011]

Не следует есть все, что «под руку попадется». На свете есть и более привлекательные и полезные занятия, чем обжорство. Сегодня будет намного правильнее обратиться к здоровому образу жизни во всех его проявлениях. К нему относится посещение тренажерного зала или бассейна, вкупе с приемом в пищу только полезных для вашего организма блюд.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя хорошо физически, а вот нервы могут быть не в порядке. Сил и энергии будет не занимать, иммунитет также будет на высоте. Однако из-за влияния таких светил, как Уран и Меркурий, Вам трудно будет достичь равновесия между напряженным действием и полной расслабленностью, между часами труда и мгновениями отдыха. Если возникнут проблемы с засыпанием, примите снотворное на растительной основе — оно поможет быстро вернуться в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/01/2011]

Вы чувствуете себя, как рыба в воде, когда нужно выразить словами сложные мысли так, чтобы все вокруг поняли, какие у Вас замечательные идеи. А среди Ваших слушателей могут оказаться и коллеги, и дедушки с бабушками, и любимый человек, и младшая сестренка со своим молодым человеком-рокером, да и кто угодно еще. Вы умеете высказать вещи, которые трудно облечь в понятные слова, таким образом, что все подумают: «Как же я сам до этого не додумался?» Это редкий дар, и Вы сумеете при помощи своего таланта добиться огромных успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/01/2011]

Сегодня на Вас обрушится множество дел и хлопот, и пока Вы не будете готовы к тому, чтобы их разрешить. Не переживайте, половина этих проблем уже к вечеру разрешится сама собой, а другая половина Вас подождет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!