Гороскоп — Овен [15/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/02/2017]

Старайтесь быть снисходительнее к окружающим. Вы замечаете любые, даже самые незначительные чужие промахи, но если не говорить об этом во всеуслышание, многих неприятных моментов удастся избежать. На любую критику в свой адрес вы реагируете очень остро, даже невинные замечания принимаете близко к сердцу, поэтому поладить с вами нелегко.
Вторая половина дня будет насыщеннее и интереснее первой: найдутся какие-то увлекательные дела, перспективные проекты, за которые вы с энтузиазмом возьметесь. В это время хорошо проходят переговоры, можно обсуждать важные вопросы.

Ледди@mail.ru

Возможности будут появляться в самых необычных местах, но Вы должны быть готовы к тому, чтобы хватить их по мере их возникновения. Если Вы будете колебаться слишком долго, Вы можете упустить свой шанс, и больше он не предстанет перед Вами. Будьте готовы идти почти вслепую, имея в руках лишь путеводную нить. Она выведет Вас туда, куда Вам нужно, если Вы будете в нее верить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/02/2017]

Вы, Овны, можете посмотреть перед сном эротический фильм, который разгорячит ваши чувства к партнеру больше, чем Вы, Овны, можете представить.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана одинокие женщины и мужчины знака превратятся в настоящих коллекционеров сердец. Но берегитесь — сея ревность, Вы рискуете оказаться в крайне неприятном положении. Будьте проще и не превращайте любовь в инструмент интриг. Тем, кто состоит в браке, светила сулят чувственность, взаимопонимание и нежность. Вы легко найдете общий язык с любимой половинкой.
Вам определенно некуда спешить, поэтому не торопите события. Знакомство с новым человеком – это очень медленный процесс. Поэтому старайтесь не открывать своей новой пассии слишком много информации о себе. Ограничивайтесь пока легкими непринужденными беседами и веселыми свиданиями.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [15/02/2017]

Проявите творческую сторону своей натуры этим вечером. Побалуйте свою вторую половинку чем-нибудь необычным (возможно, даже несколько безумным) и покажите ей себя в таком свете, в каком она никогда ранее Вас не видела.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/02/2017]

Всегда выслушайте советы других людей, из каждого можно почерпнуть умную мысль, которая наверняка сможет Овнам пригодиться.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вашу профессиональную деятельность благоприятное влияние, так что сейчас время не думать, а действовать. Удача на Вашей стороне. Есть все шансы сорвать джек-пот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/02/2017]

Если у Вас легкое простудное заболевание, не торопитесь принимать лекарства, которые доктор прописал. Сначала поинтересуйтесь у ваших родных, может быть, им известны более безвредные способы лечения. Например, настои из трав или специальный массаж. Все же такие методы лечения не испортят Овнам желудок и не отразятся на работе печени.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сегодня Вы сможете похвастаться твердостью воли, что окажется особенно кстати в случае, если Вы решили заняться спортом или бросить курить. Тем не менее, не стоит сразу ставить перед собой самую высокую планку — начните с малого. Под влиянием Марса у Вас могут быть не в порядке нервы, потому стоит практиковать медитацию и отдых в приятных, спокойных местах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/02/2017]

Возможности будут появляться в самых необычных местах, но Вы должны быть готовы к тому, чтобы хватить их по мере их возникновения. Если Вы будете колебаться слишком долго, Вы можете упустить свой шанс, и больше он не предстанет перед Вами. Будьте готовы идти почти вслепую, имея в руках лишь путеводную нить. Она выведет Вас туда, куда Вам нужно, если Вы будете в нее верить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/02/2017]

Старайтесь относиться к своей жизни легко и беззаботно. Это позволит Вам очень приятно провести день и поделиться своим прекрасным настроением с окружающими людьми. Отнеситесь к этому как к столь необходимой Вам передышке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!